Регистрация: 07.05.13

апреле 2013
10.04.13 - 24.04.13

Отличный отдых

Были в этом отеле в апреле 2013 года. Все очень понравилось. Когда мы только приехали в этот отель, нас встретили как самых важных гостей, преподнесли освежающие коктейли, холодные полотенца. Мелочь, а приятно. Поселели в номере на втором этаже с видом на океан. У всех номеров вид либо на океан либо на лагуну. Сервис высший класс - нам предложили даже разобрать чемоданы. Номера очень просторные. Все неодходимое есть. Из минусов - очень скудные завтраки и вообще шведский стол. Еда не понравилась. Обычно в отелях такого класса на завтраках лежит клубника и шампанское, не говоря уже о разновидностях каш. С супами тоже проблема. Хотя если заказывать по меню в ресторанах, то все очень вкусно. Даже хлеб более свежий, чем шведский стол. СПА хороший. Спорт зал и тренажеры уже староваты. Все водные виды спорта - на любой вкус и все бесплатно. Много русских, что не очень хорошо, так некоторые, имея много денег и мало ума, позволяют себе вести себя очень развязанно. Это семейный отель, очень много детей от 0 лет и старше. Поэтому для молодоженов это будет слегка напряжно, так как кругом одни дети. Миносов намного меньше, чем плюсов. Это безусловно райское место и райский отель. Обязательно вернемся. Рекомендую.

Добавлено 07.05.13 13:52 (1 219 символов в тексте)
Все отзывы Роксана (7)