Регистрация: 07.12.10
мае 2013
30.04.13 - 04.05.13

Хорошие 3*

Добрый день. Отдыхали в этом замечательном отеле с подругой в период с 30.04.13-04.05.13. Не буду много писать, опишу кратко. Если появятся вопросы пишите в личку – с удовольствием отвечу. Сразу скажу, что отель хорошая тройка для Греции. Приехали мы в отель около 4х часов ночи. Расселили МОМЕНТАЛЬНО! Это естественно всех очень обрадовало. Советую при покупке тура брать сразу sea view иначе всех селят в корпус, что у дороги (это 500-ые номера), а он мягко говоря не очень)))) Нас туда и заселили, но т.к. мы были всего 4 дня, а ночами пропадали в клубах нам было все равно, а вот знакомые ребята без труда сменили номер на 409 и остались довольны. Там хоть ванная комната нормальная, у нас была дырка в полу с небольшим бардюрчиком и шторкой )) И в 500х нет фена. Во всех остальных корпусах все как надо. Кстати за кондер у них отдельная плата, 6 евро сутки. Но не пугайтесь, это почти везде так. Деньги делают на всем. В остальном мне все понравилось. Кормят вкусно, выбор предостаточный, так все и не успели перепробовать за 4 дня. Олл инклюзив начинается с 11 утра в баре у бассейна. Пиво у них очень даже хорошее. Вино белое нам тоже понравилось. Убираются каждый день и полотенца меняют тоже каждый день (возможно все так чудесно, потому что еще мало туристов))) Пляжа нет, есть пантон. Это для тех кто умеет плавать ))) Если с этим проблемы то можно сходить на песчаный пляж. Хороший, по свежему воздуху красота! Минут 10 идти. Про 5 минут не верьте)) Это надо бежать))) Ну или бассейн ) Обязательно покушайте в местных ТАВЕРНАХ – это потрясающе! Греки очень вкусно готовят. Отведайте обязательно мусаку! Это очень вкусно. То что дают в отеле ее напоминает отдаленно))) Еще их местное пиво наивкуснейшее. Характерное отличие настоящих таверн где 100% вы останетесь довольны всем это….клечатые скатерти на столах! Как увидите, будьте уверены, что там вас точно накормят вкусно  Греки очень любят русских. И это не могло не радовать. Русскоговорящего персонала в отеле нет. Есть одна женщина Поппи, она пытается учить русский и кое что уже очень неплохо понимает и говорит. К ней можете обратиться с ЛЮБЫМ вопросом, она обязательно поможет ВО ВСЕМ! Греки очень стараются учить русский, но для них он очень сложный. И они сами из-за этого расстраиваются. Хотя в самом городе Херсонисос (мы там часто бывали) очень много русскоговорящих и вообще русских, кто владеет своими турагенствами, барами и т.д. Кстати от отеля можно туда доехать на такси за 7 евро или на автобусе. Молодежи советую клуб New York. Мы прошли ВСЕ клубы в Херсонисосе, но этот нам понравился больше всего. Да и люди там классные. В общем, друзья, отель хороший, расположение удобное. Нам понравился и мы подумываем вернуться туда в июле на мой др  Желаю вам хорошего отдыха и только позитивных эмоций! )))

Добавлено 07.05.13 14:21 (2 807 символов в тексте)

17:26 09.05.13

Скажите, есть ли бесплатный wi-fi в отеле, и в частности в номере?

17:39 09.05.13

Спасибо за отзыв, а с детишками там будет хорошо

17:06 15.05.13

С детишками будет отлично.Отель тихий спокойный, никаких шумных мероприятий. wifi только в лобби бесплатный. В номерах не ловит )

02:23 18.05.13

Благодарю за толковый отзыв: все по делу! В июле туда летим))))

11:27 20.05.13

Всегда пожалуйста :) Если что, спрашивайте, помогу чем смогу :)

14:05 20.05.13

Подскажите, необходима ли обувь для купания в море? Спасибо.

15:16 20.05.13

У отеля пляжа нет, огромные валуны, там хоть с обувью, хоть без - не зайти. Но построен пантон, сразу на глубину, поэтому нет. Если пойдете на песчаный пляж, там все отлично. Идти не очень далеко. Поэтому в любом случае спец обувь не нужна :)

07:18 21.05.13

Скажите, а там действительно в номерах есть плита и чайник? И сколько примерно по времени идти до хорошего пляжа? Мы с ребенком туда едем (1,5 года), мы найдем, чем его накормить?)))Заранее благодарю.

10:13 21.05.13

Да, действительно. В каждом номере мини кухня. Только чайник я не видела. Вроде его на ресепшене можно попросить. До хорошего пляжа с малышом минут 15 прогулочным шагом. Я думаю найдете. Там конечно не такой огромный шведский стол, но блюд достаточно разных. В крайнем случае по дороге к пляжу куча таверн.

16:19 28.05.13

Подскажите, есть ли в номерах сейф? И такой же вопрос на счет фена?)) Спасибо.

17:15 28.05.13

Вы знаете, тут все относительно))))) Мы жили в корпусе у дороги там номера 500ые, вот туда лучше не селиться. Там ниче нет. По моему за доп плату сейф. В другом корпусе фен есть, но слабенький.

22:49 02.06.13

здравствуйте,спасибо за хороший отзыв.
скажите,пожалуйста,а сколько стоит автобус?и в клубы вход платный?как цены в тавернах?и не знаете ли случайно сколько стоит взять на прокат машину?
заранее спасибо.

10:07 03.06.13

Здравствуйте. Автобус дешево (в районе 1,5 евро в одну сторону) Морепродукты дороговаты, не смотря на то, что у них их завались. А в остальном достаточно приемлемые. Не ходите в кафешки предназначенные для туристов (европейского вида, все такие раскрасивые), выбирайте простенькие таверны с клетчатыми скатертями на столах, там на 200 % вас накормят вкусно да еще и дешевле, чем в других. Про машину не подскажу. Не интересовалась. Пожалуйста :)))

Все отзывы Simo4ka (9)