АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.10
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 50
Читательский охват: 1520
Фото: 99
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
30.04.13 - 04.05.13
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие 3*

Добрый день. Отдыхали в этом замечательном отеле с подругой в период с 30.04.13-04.05.13. Не буду много писать, опишу кратко. Если появятся вопросы пишите в личку – с удовольствием отвечу. Сразу скажу, что отель хорошая тройка для Греции. Приехали мы в отель около 4х часов ночи. Расселили МОМЕНТАЛЬНО! Это естественно всех очень обрадовало. Советую при покупке тура брать сразу sea view иначе всех селят в корпус, что у дороги (это 500-ые номера), а он мягко говоря не очень)))) Нас туда и заселили, но т.к. мы были всего 4 дня, а ночами пропадали в клубах нам было все равно, а вот знакомые ребята без труда сменили номер на 409 и остались довольны. Там хоть ванная комната нормальная, у нас была дырка в полу с небольшим бардюрчиком и шторкой )) И в 500х нет фена. Во всех остальных корпусах все как надо. Кстати за кондер у них отдельная плата, 6 евро сутки. Но не пугайтесь, это почти везде так. Деньги делают на всем. В остальном мне все понравилось. Кормят вкусно, выбор предостаточный, так все и не успели перепробовать за 4 дня. Олл инклюзив начинается с 11 утра в баре у бассейна. Пиво у них очень даже хорошее. Вино белое нам тоже понравилось. Убираются каждый день и полотенца меняют тоже каждый день (возможно все так чудесно, потому что еще мало туристов))) Пляжа нет, есть пантон. Это для тех кто умеет плавать ))) Если с этим проблемы то можно сходить на песчаный пляж. Хороший, по свежему воздуху красота! Минут 10 идти. Про 5 минут не верьте)) Это надо бежать))) Ну или бассейн ) Обязательно покушайте в местных ТАВЕРНАХ – это потрясающе! Греки очень вкусно готовят. Отведайте обязательно мусаку! Это очень вкусно. То что дают в отеле ее напоминает отдаленно))) Еще их местное пиво наивкуснейшее. Характерное отличие настоящих таверн где 100% вы останетесь довольны всем это….клечатые скатерти на столах! Как увидите, будьте уверены, что там вас точно накормят вкусно  Греки очень любят русских. И это не могло не радовать. Русскоговорящего персонала в отеле нет. Есть одна женщина Поппи, она пытается учить русский и кое что уже очень неплохо понимает и говорит. К ней можете обратиться с ЛЮБЫМ вопросом, она обязательно поможет ВО ВСЕМ! Греки очень стараются учить русский, но для них он очень сложный. И они сами из-за этого расстраиваются. Хотя в самом городе Херсонисос (мы там часто бывали) очень много русскоговорящих и вообще русских, кто владеет своими турагенствами, барами и т.д. Кстати от отеля можно туда доехать на такси за 7 евро или на автобусе. Молодежи советую клуб New York. Мы прошли ВСЕ клубы в Херсонисосе, но этот нам понравился больше всего. Да и люди там классные. В общем, друзья, отель хороший, расположение удобное. Нам понравился и мы подумываем вернуться туда в июле на мой др  Желаю вам хорошего отдыха и только позитивных эмоций! )))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.05.13 14:21 (2 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 09.05.13

Скажите, есть ли бесплатный wi-fi в отеле, и в частности в номере?

17:39 09.05.13

Спасибо за отзыв, а с детишками там будет хорошо

17:06 15.05.13

С детишками будет отлично.Отель тихий спокойный, никаких шумных мероприятий. wifi только в лобби бесплатный. В номерах не ловит )

02:23 18.05.13

Благодарю за толковый отзыв: все по делу! В июле туда летим))))

11:27 20.05.13

Всегда пожалуйста :) Если что, спрашивайте, помогу чем смогу :)

14:05 20.05.13

Подскажите, необходима ли обувь для купания в море? Спасибо.

15:16 20.05.13

У отеля пляжа нет, огромные валуны, там хоть с обувью, хоть без - не зайти. Но построен пантон, сразу на глубину, поэтому нет. Если пойдете на песчаный пляж, там все отлично. Идти не очень далеко. Поэтому в любом случае спец обувь не нужна :)

07:18 21.05.13

Скажите, а там действительно в номерах есть плита и чайник? И сколько примерно по времени идти до хорошего пляжа? Мы с ребенком туда едем (1,5 года), мы найдем, чем его накормить?)))Заранее благодарю.

10:13 21.05.13

Да, действительно. В каждом номере мини кухня. Только чайник я не видела. Вроде его на ресепшене можно попросить. До хорошего пляжа с малышом минут 15 прогулочным шагом. Я думаю найдете. Там конечно не такой огромный шведский стол, но блюд достаточно разных. В крайнем случае по дороге к пляжу куча таверн.

16:19 28.05.13

Подскажите, есть ли в номерах сейф? И такой же вопрос на счет фена?)) Спасибо.

17:15 28.05.13

Вы знаете, тут все относительно))))) Мы жили в корпусе у дороги там номера 500ые, вот туда лучше не селиться. Там ниче нет. По моему за доп плату сейф. В другом корпусе фен есть, но слабенький.

22:49 02.06.13

здравствуйте,спасибо за хороший отзыв.
скажите,пожалуйста,а сколько стоит автобус?и в клубы вход платный?как цены в тавернах?и не знаете ли случайно сколько стоит взять на прокат машину?
заранее спасибо.

10:07 03.06.13

Здравствуйте. Автобус дешево (в районе 1,5 евро в одну сторону) Морепродукты дороговаты, не смотря на то, что у них их завались. А в остальном достаточно приемлемые. Не ходите в кафешки предназначенные для туристов (европейского вида, все такие раскрасивые), выбирайте простенькие таверны с клетчатыми скатертями на столах, там на 200 % вас накормят вкусно да еще и дешевле, чем в других. Про машину не подскажу. Не интересовалась. Пожалуйста :)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Simo4ka (9)