Регистрация: 25.06.11
мае 2013
29.04.13 - 06.05.13

Отличный отдых

Территория отеля большая, зеленая (городские отели Мармариса не идут ни в какое сравнение). Персонал приветлив, всегда на рецепции есть сотрудник, говорящий на русском языке. Анимация отсутствует (и не надо). Отдыхающие: англичане, немцы, россияне и украинцы.

Поселили в "бунгало",номер вполне устраивал, убирались каждый день, смена полотенец в номере по мере необходимости - бросил на пол - поменяли, пляжное полотенце под залог $10, замена по вторникам и пятницам. Сейф в номере платный $2/сутки. Интернет платный, постоянно "отваливается".

Питание разнообразное и вкусное (имхо), очередей не было. Все время кушали на террасе, осы особо не доставали.

Купались в море, вода прозрачная. Были на экскурсии по островам Эгейского моря, там вода более теплая.

Экскурсии покупали и меняли деньги у Валентины (напротив отеля "Тропикал") - и цены ниже, и курс выше.

Рекомендую данный отель

Добавлено 07.05.13 14:22 (915 символов в тексте)

13:16 17.05.13

Странно, что нет анимации.... Еду 3 июня, и хотелось бы анимацию.... Жаль...

21:48 27.05.13

Была в отеле с 11 по 25 мая.Есть там анимация.Так называемая софт анимация.Конкурсы на Мистер и Мисс Мармарис Парк,Кабаре,Турецкая ночь,Бинго,Караоке,мини-дискотека,дартс и.т.д и т.п.Так что удачного Вам отдыха!

13:23 28.05.13

Добрый день, есть и бесплатный интернет. "wi-fi" : рядом с ресепшин помещение , там обычно двери прикрыты. Там есть и кофе, чай, куллер м водой. Можно вечером посидеть и пообщаться. Разетки на стенах внизу у окон. Мы жили на 2 этаже над ресепшин, там интернет беспроводной ни какой! Брали дешевый нет-бук маленький, и то ловил хорошо на первом этаже. Из анимации понравилась турецкая ночь.
Да, и почитав отзывы, получется, что в сентябре было намного лучше, чем в мае., что касается разнообразия питания и температуры воды, конечно.

Все отзывы Валентин (3)