марте 2013
06.03.13 - 19.03.13

Привет туристам!!!!! Всем-всем советую отель...

Привет туристам!!!!!

Всем-всем советую отель для отдыха на 10-12 дней. Впечатление просто офигенное, надолго запомню этот свой отпуск. Отель мне очень понравился, в Тае третий раз,поэтому есть с чем сравнить!!!

Про номера....номер у нас был где-то 40 кв.м, все в белых тонах!!! Дизайн номера очень ненапрягающий и располагающий к отдыху,сразу понимаешь,что ты в отпуске. Мини-кухня очень кстати, постоянно пили кофе,ели мороженое...Только маленькое предупреждение...надо очень осторожно пользоваться туалетом))))а то будет все плавать в ванной комнате...мы с этой проблемой столкнулись в первый день, но ничего пришел мальчик и все починил. А все остальное просто супер..балкончик...большая кровать....душ,ванна...единственное мы жили на 5 этаже и до нас вообще не доходила горячая вода,напора просто нет!!!!! Приходилось принимать холодный душ. Мы через 3 дня уехали в Камбоджу и там от души помылись под горячей водой:-)) Но мы люди с позитивом,поэтому не обращали на всякие мелочи внимание,отпуск же))

Питание...ничего необычного..все как всегда - фрукты,булочки,сосиски,овощи...не особо разнообразное,но для азии это нормик,ведь это не Египет. Стоит автомат кофе,он очень радовал по утрам)

Персонал....с персоналом все в порядке,убирались у нас очень хорошо,воровства нет. В номере все равно есть электронный сейф и вай-фай кстати,это круто...я со своими общалась по скайпу с телефона,очень удобно!!! А самое главное БЕСПЛАТНО)) Как уже писалось в других отзывах, на самом деле на ресепшене работает транс, он очень неприятный, но я старалась его избегать.

Территория у отеля не очень большая, но живописная!!! Цветочки,кустики,травка...есть где пофотографироваться для любителей этого дела) Там ходит мужичок в очках,который следит за всей этой красотой.

А вообще, в других отзывах и так уже все написали основное. Выкладываю свои фотки отеля. Удачного отдыха всем,кто соберется в этот отель :-)

Добавлено 07.05.13 15:07 (1 945 символов в тексте)

20:46 26.06.13

здравствуйте, скажите а бассейн до скольки работает?