АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
марте 2013
06.03.13 - 19.03.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет туристам!!!!! Всем-всем советую отель...

Привет туристам!!!!!

Всем-всем советую отель для отдыха на 10-12 дней. Впечатление просто офигенное, надолго запомню этот свой отпуск. Отель мне очень понравился, в Тае третий раз,поэтому есть с чем сравнить!!!

Про номера....номер у нас был где-то 40 кв.м, все в белых тонах!!! Дизайн номера очень ненапрягающий и располагающий к отдыху,сразу понимаешь,что ты в отпуске. Мини-кухня очень кстати, постоянно пили кофе,ели мороженое...Только маленькое предупреждение...надо очень осторожно пользоваться туалетом))))а то будет все плавать в ванной комнате...мы с этой проблемой столкнулись в первый день, но ничего пришел мальчик и все починил. А все остальное просто супер..балкончик...большая кровать....душ,ванна...единственное мы жили на 5 этаже и до нас вообще не доходила горячая вода,напора просто нет!!!!! Приходилось принимать холодный душ. Мы через 3 дня уехали в Камбоджу и там от души помылись под горячей водой:-)) Но мы люди с позитивом,поэтому не обращали на всякие мелочи внимание,отпуск же))

Питание...ничего необычного..все как всегда - фрукты,булочки,сосиски,овощи...не особо разнообразное,но для азии это нормик,ведь это не Египет. Стоит автомат кофе,он очень радовал по утрам)

Персонал....с персоналом все в порядке,убирались у нас очень хорошо,воровства нет. В номере все равно есть электронный сейф и вай-фай кстати,это круто...я со своими общалась по скайпу с телефона,очень удобно!!! А самое главное БЕСПЛАТНО)) Как уже писалось в других отзывах, на самом деле на ресепшене работает транс, он очень неприятный, но я старалась его избегать.

Территория у отеля не очень большая, но живописная!!! Цветочки,кустики,травка...есть где пофотографироваться для любителей этого дела) Там ходит мужичок в очках,который следит за всей этой красотой.

А вообще, в других отзывах и так уже все написали основное. Выкладываю свои фотки отеля. Удачного отдыха всем,кто соберется в этот отель :-)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.05.13 15:07 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 26.06.13

здравствуйте, скажите а бассейн до скольки работает?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв