Регистрация: 09.03.11
феврале 2013
18.02.13 - 28.02.13

Отель для спокойного и уединенного отдыха

Отель подходит для отдыха с маленькими детьми и пенсионерам. Находится в тихом и спокойном месте, в бухте, закрытой от моря островом. Волн почти нет. Море мелкое. Очень сильно выражены приливы-отливы. Дно песок с камнями. Для купания желательно одевать специальные тапочки. Купаться удобно только при уровне воды более 2 метров. Возле бассейна ежедневно пишут расписание приливов на день. Народу на пляже мало. Шума никакого нет. По набережной можно прогуляться пешком. На берегу находится несколько кафешек, в них можно недорого перекусить. Мы тратили на еду 100-300 рублей не человека + фрукты (50-100 рублей) и коктейли (100-200 рублей). В ресторане отеля дороже, но и ассортимент другой. Номер с одной ванной, просторный. Не понравилось: кровати скрипят, кондиционер шумит, двери в ванную и туалет сделаны из "жалюзей", короче никакой звукоизоляции. Уборка ежедневная. В отеле есть бесплатная прачечная, там несколько стиральных машинок и банка со стиральным порошком, гладильная доска. Очень удобно, хоть каждый день стирай шмотки. Бесплатный wi-fi на всей территории, даже на пляже ловит, логин-пароль брать на ресепшн. Мы взяли этот отель, т.к. он был одним из самых недорогих на тот момент с просторными номерами и хорошими отзывами туристов. Ежедневно ездили на экскурсии. Конечно это получилось очень утомительно, т.к. отель один из самых удаленных на острове. Зато тут было полное спокойствие вечерами. Один раз скатались на бесплатном автобусе в магазин. По близости магазинов никаких нет. На пляже возле кафешки можно только купить пару тряпок и чипсы. Экскурсии покупали у гида Пегаса, получилось дорого, но было лень куда-то ездить и искать где взять экскурсии дешевле. Надо было ведь еще учесть, что это удаленный отель и за трансфер наверное идет дополнительная накрутка. Жили в номере B102, это второй уровень от моря. Довольно удобно, т.к. иногда приходилось сходить за чем-нибудь в номер. А отель стоит на горе и в целом получается этажей 6-7. Было бы утомительно бегать вниз-верх из номера на море. Народ отдыхал в основном семейный. Молодежи здесь будет скучно. Кто-то даже ездили сами за продуктами и готовили на кухонной плите в номере, как будто им дома это не надоело. Если Вы хотите уединения и спокойствия, а также не собираетесь мотаться часто по экскурсиям, то Вам в этот отель!

Добавлено 07.05.13 15:48 (2 316 символов в тексте)

17:54 11.05.13

Удивилась, узнав из отзыва, что прачечная самобслуживания бесплатная... Мы заплатили 100 батт на рецепшн за пользование прачечной.

Все отзывы Иван (15)