Регистрация: 30.03.13
Отзыв об отеле Kiris Star Light (отель был переименован 01.03.12)
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отдыхали в этом отеле в сентябре - октябре 2008 года, двое...

Отдыхали в этом отеле в сентябре - октябре 2008 года, двое взрослых и десятилетний ребенок. По предыдущим отзывам стало ясно, что ничего в отеле не изменилось, все по-прежнему. Есть довольные, есть не довольные туристы, впрочем как и в других отелях.

В Турции мы отдыхали не в первый раз, было с чем сравнивать. В целом общее впечатление от отдыха у нас осталось хорошее, оценку 4 - трем звездам можно поставить. Согласна с предыдущими отзывами в том, что прежде всего Вы едите отдыхать, наслаждаться морем, солнцем, природой, а не сидеть в номере отеля и выискивать где краска облупилась, где ржавчина и т.п.

По поводу питания хочу сказать, что лично мы всегда были сыты и голодными не оставались (да курица, да соевая колбаса, и клубнику здесь не подают, питание соответственно стоимости путевки), а вот гурманам с претензиями я хочу посоветовать: не ждите изысканных блюд, это всего лишь 3 звезды; езжайте прямо в пятизвездочные отели, либо в семь звезд, например "Мардан Палас", там точно не будет ни к чему претензий, но и стоить это будет в десятки раз дороже.

Постельное белье ежедневно не меняли (2-3 раза в неделю), согласитесь, что у себя дома постельное каждый день никто не меняет.

Анимации мало, вообще в трешках анимация не предусмотрена. Вот в четырех, в пяти звездах развлекать будут каждый день.

На пляж мы ходили не на тот который отелю принадлежит, а на соседний, где нет лежаков, да и народу поменьше.

Не далеко от отеля есть много магазинчиков, в которых можно купить текстиль, различные сувениры (обязательно торгуйтесь), а также есть турагенства, где можно купить путевки на экскурсии в два раза дешевле, чем предлагает отельный гид.

Добавлено 07.05.13 15:54 (1 808 символов в тексте)

08:35 14.06.13

Наталья пишет - В общем хочу сказать следующее, если вы позитивны и настроены отдыхать (море, солнце, экскурсии), тогда можете смело ехать в этот отель.
- Отнюдь, скажу Я. Если Вы настроены на солнце и экскурсии, ну и на позитивы, то лучше поискать отель подешевле и желательно только с завтраками, чтобы не переплачивать за ту бурду, которой вас будут "пичкать" на обед и на ужин.А море оно везде в Турции суперское, но отель здесь не при чем! Запомните! МОРЕ ЭТО НЕ ЕСТЬ ЗАСЛУГА ОТЕЛЯ, И НЕ НАДО МОРЕ ПРИВЯЗЫВАТЬ К ЭТОМУ гов...у! Что-то Вы - дорогая Наталия поздно спохватились и строчите тут хвалебные оды об воспоминаниях давно минувших дней...

22:54 06.07.13

Иван ты сам поздно спохватился отеля то больше не существует!!!)))

19:22 06.08.13

Да, отеля "Starlife" действительно больше не существует. Корпуса переделаны и отремонтированы в стиле соседнего отеля, теперь это территория "Мирамора". Нет и красивого островка с пальмой. который так нравился туристам.

13:03 26.12.13

нафига писать крутые отзывы! их посадить бы не мешало. за воровство и прочие моменты. прекратите восхвалять ГАВНО

Все отзывы Наталья (1)