АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1375
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2013
27.04.13 - 05.05.13
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший гестхаус! Твердая тройка! Не буду описывать...

Хороший гестхаус! Твердая тройка!

Не буду описывать плюсы и минусы, так как у каждого они свои, опишу какой опыт был у нас и из этого можете делать вывод.

Прибыли в гест примерно в 6 – 7 часов утра, засели без проблем хоть и чек-ин у них в 14:00! С нами заселялись еще нескольких человек. В номере 305 было довольно неплохо - чистенько, большое окно (вид из окна желает оставлять лучшего), два кресло-стула, шкаф само собой, в нем стоял сейф.

Большая кровать и еще кое-что из мебели. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Кондиционер с тремя режимами скорости, тоже не новый но функцию свою выполняет «на ура», вентилятор, телевизор, холодильник. Ванная комната+туалет подушатанные, видно что потрепала их жизнь. Балконы в номерах есть только на 5 этаже, так что имейте ввиду.

Через некоторое время заметили в номере маленьких муравьев, их было много, и нас это напрягло.

Они были на столе возле зеркала, на полу и на маленьком столике со стеклянным верхом (там их была целая грядка!) Решил сходить к парнишке который заселялся с нами. Он жил по соседству в 309 номере, зашел к нему осмотрел внимательно номер, насекомых не обнаружил:) Сходил на ресепшн, попросил тайца поменять номер. Без проблем, дал ключи на выбор! Взял от номера 407. В номере 407 было как то по приятнее и немного почище даже, по крайнем мере так казалось. Насекомых обнаружено не было. Ванная с туалетом бесспорно здесь были лучше, чем в 305 номере. Белье было чистое, а вот подушки мы решили взять с 305 номера, там они были получше)

Все документы убрали в сейф, и не смогли открыть его) Выяснилось что сели батарейки. Персонал нам помог, сбросили настройки на сейфе и поменяли батарейки. Первую уборку нам сделали через три дня, до этого мы вешали соответствующую табличку на дверь что бы у нас не убирались. Убрались в номере на троечку, забыли положить туалетную бумагу. Воду в холодильник также не положили. Обнаружили что пропали 170 бат которые мы убрали в конверт, для того чтобы забрать с собой на память купюры разного номинала (100 бат, 50 бат и 20 бат). В принципе потеря была незначительная, но сам факт удручал. Больше ничего не пропало. После этого случая мы не хотели чтобы у нас в номере убирались (повесили табличку на дверь)

На завтраке были 4 раза. Пару раз давали жаренные яйца с сосиской и тосты с колбасой. Один раз давали суп (вкусный). Еще раз давали курицу с картошкой. Из напитков всегда чай, кофе, соки. Можно доливать сколько хотите. В принципе нас завтраки устраивали, может потому что мы не кишкоблуды:)

Расположен гест на Джомтьен Роуд. До центра на туке минут 15-20. Много всяких кафе и ресторанчиков. Неподалеку находиться вечерний рынок, это тот где стоит биг фут и из него играет музыка. Цены на этом рынке самые дешевые. Сами лично сравнивали. Ездили в локдог, купили сувениры, а вечером пошли на рынок и обнаружили что они здесь даже дешевле стоят, еще и торговаться можно! Хотя локдог все позиционируют как самый дешевый магазин сувениров. Фрукты и чай здесь тоже дешевле.

Экскурсии брали в Кокос Travel. Хорошие цены, хорошие гиды. Купались в основном на острове Ко Лан, там много хороших пляжей. На Джомтьене тоже купались пару раз, но вода там мутная из-за приливов и отливов. Страна супер! Отдыхом остались довольны.

Добавлено 07.05.13 19:17 (3 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:24 05.09.13

Руслан, скажите, а рынок вечерний, про который вы пишете, находится в шаговой доступности, сколько до него надо идти, или до него надо ехать на тук-туке?
И есть ли в номере чайник?

00:52 06.09.13

У нас в номере не было чайника, может быть в других и есть, или можно взять на ресепшене.
До рынка идти примерно 1 - 1,5 км

19:27 27.10.13

...а смена номера происходит за дополнительную плату?

23:52 27.10.13

С нас ничего не взяли. Я так предполагаю, что там работает схема "как договоришься"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ruslan (1)