Регистрация: 16.03.13
Читательский охват: 11998
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
апреле 2013
26.04.13 - 06.05.13

Замечательно отдохнули!

Хочу присоединиться к положительным отзывам, написанным людьми, которые отдыхали в апреле-начале мая этого года. Мы прилетели 26 апреля рано утром, пока добрались до отеля было уже начало восьмого, нас сразу отправили на завтрак и погулять по территории пока готовился номер. Заселили в половине одиннадцатого. Номер только после ремонта (как и все остальные номера), новая сантехника, мебель, матрацы и подушки очень удобные и тоже все новые. Открытие отеля после ремонта было 23 апреля, к моменту нашего приезда он был заселён только на 35%, но уже к 1 мая отель был заселён практически полностью. Да, были кое-какие недоделки, но трудолюбивые турки работали днём и ночью, так что к приезду большинства туристов многое было сделано. Были, конечно, и кое-какие отрицательные моменты, подмеченные в отзывах выше, например с уборкой столов не справлялись, но уже перед нашим отъездом появился дополнительный персонал и всё наладилось, убирали быстро и чётко. Кроме русских отдыхали немцы, финны, прибалты, но наших, разумеется, большинство))). Да, и ещё по поводу обзорной экскурсии в Анталию: это действительно шоп-тур, и при том очень дорогой, если не планируете тратить деньги, то пожалейте своё время и нервы, поездка занимает целый день (отъезд в 7-45, приезд к ужину), обед отвратительный, сама экскурсия "никакая", зато пол-дня в торговых центрах, при чём очень дорогих. Если любите природу, то съездите на горное озеро Грин Лагуна ( катание на 2-этажных катамаранах, рыбалка, купание и вкуснейший обед, много информации от исторического гида, в общем масса приятных впечатлений за 55$). Цены на водные развлекушки немного кусаются, но на парашюте мы прокатились, получили море удовольствия!!! В целом отдохнули мы замечательно! Если у кого есть вопросы, в том числе что-сколько стоит, то задавайте, с удовольствием отвечу всем.

Рыбки

Рестараны а-ля карт

Главная аллея

Местная жительница)))

Сувенирная лавка

Вид с пирса на соседние отели

Развлечения и спорт

Вот такие цены на "развлекушки"

Вид из номера, 14 корпус

Добавлено 07.05.13 20:11 (1 842 символов в тексте)

23:13 07.05.13

Добрый вечер!подскажите пожалуйста,Вы наверняка вылетали утром, можно ли чем то прокормить детей с утра перед выездом в аэропорт?

11:43 08.05.13

Мы уезжали из отеля в 00-20, но это не суть...Главный ресторан работает с 7 утра, есть ночной супчик, но это не для детишек....Если только с вечера взять фрукты, булочки, сыр. В крайнем случае в аэропорту позавтракать, после регистрации у вас будет уйма времени, там есть кафешки ( не знаю сколько вашим деткам). В общем что-то можно придумать.

13:15 08.05.13

Очень волнует вопрос по поводу моря,вход там действительно ужасен, что ноги переломать можно?(т.к природная плита)
Номера все после ремонта или есть старые?)
На первых этажах действительно сыровато?
Заранее спасибо за ответ))))

16:12 08.05.13

Дарина, 1) Плита присутствует, но лично мне по ней даже удобнее заходить в море было, т.к. она достаточно ровная. Вода прозрачная, видно куда ступаешь. Можно с пирса купаться, там очень удобные сходни, но достаточно глубоко, тем кто любит нырять тоже здорово.
2) Все номера после ремонта.
3) Мы жили на первом этаже, никакой сырости не наблюдали

17:49 08.05.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько времени вы добирались до отеля, и делали какие-то остановки?

17:49 08.05.13

19:22 08.05.13

От Аэропорта ехать 1,5 часа, но Вас по дороге обязательно завезут в торговый центр, там можно выпить кофе, купить мороженое, всякую мелочевку. Остановка приблизительно 30 минут. Так что в отель попадёте через 2 часа. Обратно так же.

19:30 08.05.13

По поводу а*ля карт-ресторанов: советую приходить записываться на рецепшен часов в 9 утра (официально запись с 10 и ОЧЕРЕДЬ!) и сразу садиться за её (менеджера Евгении) стол (справа от выхода с рецепшена на территорию отеля), тогда у вас будет шанс попасть в один из нескольких работающих в этот день ресторанов)))

20:46 08.05.13

Спасибо! Очень много полезного нашлось в вашем отзыве! Едем в этот отель 15 мая, надеемся что останемся довольны!!!

20:48 08.05.13

Спасибо)))... И мы 18 мая))) тоже будем там!

09:46 16.05.13

Скажите пожалуйста, какой корпус на Ваш взгляд более удобный?

10:35 17.05.13

Скажите, пожалуйста, что там за змеи на фотографиях других пользователей в речке и около детской площадки? Они не опасны?

16:16 17.05.13

не было там змей. только ящерицы ползали

08:45 26.05.13

Да, ящериц много, в речке рыбы и черепахи, змей не видела ни разу.

08:54 26.05.13

Алексей, по поводу удобного расположения корпуса....Это ведь кому-что нравится, кто-то поближе к развлечениям хочет, значит к корпусам ближе к активити бассейну, а кому хочется тишины и спокойствия, то лучше с краю. Мы жили в 14 корпусе, рядом с главным рестораном.

Все отзывы Елена (9)