Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
23.04.13 - 04.05.13

Супер отель.Супер расположение.все советую

Всем привет,была в этом чудном отеле с 23 апреля по 4 мая.Отель просто супер,еда нереально вкусная,каждый день какая то кухня новая (расписания какая кухня висит на стенде по дороги к бассейну.)Месторасположения просто супер,рядом чудный пляж..в 3 минутах,рядом небольшая пристань,по которой можно погулять,рядом центр города-5 минут и ты в эпицентре событий и конечно Знаменитая улица баров....!!! На ресепшене работает Мария,очень классная,говорит по русски,весь персонал на кухне знает русский. Вообщем в отеле 95% русских. Всем туда не разочаруетесь. Мясоеды и Морепродуктоеды....всем туда))там этого ммм как много.

Добавлено 07.05.13 20:13 (620 символов в тексте)

09:30 10.05.13

Добрый день, Кристина! Как погода? на экскурсии ездили? Летим с 21 мая.... А супермаркеты и магазины есть? Что либо можно купить? Заранее спасибо!!!

10:16 10.05.13

Сколько восторгов!!! Не вводите людей в заблуждение! Все намного скромнее) Только питание хорошее...

00:44 11.05.13

В турагестве сказали,что отель разваливается и туда лучше не ехать.Помогите развеять сомнения.Все ли там нормально?

23:49 11.05.13

Вечер добрый!Отдыхали в этом отеле с 21.04 по 28.04. Отель хороший, комнаты скромные, но зато хороший сервис и питание!Отель не разваливается, это все вранье!Во время нашего отдыха проходили рекламные туры, всем представителям из тур агентств отель понравился!Светлана Спиридонова, вам советую взять экскурсию сердце Троодоса, эта экскурсия позволила сделать наш отдых на 5+, благодаря ей мы прочувствовали жизнь киприотов и увидели обалденные места и впечатляющую природу!

23:50 11.05.13

15:50 17.05.13

ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ, ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ, ОСТАЛЬНОЕ- ВРАНЬЕ. В ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВАХ - ВСЕ ПРАВДА!

15:50 17.05.13

20:25 17.05.13

Светлана, супермаркеты есть. Купить можно все, от воды до одежды. Погода в начале мая стояла изумительная, жара, море прохладное. но к 20 мая как раз станет теплее

12:57 23.05.13

Отель - прекрасный.Отдыхала в нем дважды.Имела счастье познакомиться с разными людьми, с которыми поддерживаю отношения и по сей день.Все остались довольны отдыхом на Кипре и , в частности, в этом отеле. Не сомневайтесь, приезжайте, настройтесь на отдых и наслаждайтесь красотой и удобством.