Регистрация: 08.05.13

Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Были с 28.04.13 по 05.05.13

Всем кто собирается туда ехать, сразу хочу сообщить что в этом отеле только ОДИН пляж и он дальний, ближнего НЕТ! На пляж начинают возить в 9 утра, хотя могли бы и пораньше, т.к. дети встают рано и пока нет солнцепека могли бы позагорать на море подольше. Автобус берут ШТУРМОМ! Желающих поехать на море много, а мест в автобусе не всегда хватает, и иногда приходиться ждать 40 минут пока вернется первый автобус. Обратно с моря уехать проще, но тоже не всегда все успевали занять места. Теперь про само море. Пляж находиться прямо у одного из портов Шарма, с пирса утром отправляются много экскурсионных яхт, а следственно, вы почувствуете и запах бензина и все окурки и мусор будет прибивать к берегу.

Про сам отель писали уже много, я наверное ничего нового вам не открою, дурят нашего брата в общем как могут, селят в номера где даже не всегда застелено белье, или например селят двух людей (а это не всегда муж и жена а к примеру 2 мол.человека) в номер где всего одна кровать на двоих. А когда просишь поменять номер просят денег у знакомых просили 50 долларов, но сторговались на 30. Про обслуживание тоже писать можно много, но вы сами все увидите как приедете, наши русские сами себе принося напитки, а вот иностранцам напитки приносят что те закажут прямо за столик. Про еду скажу, что кормят так себе, из фруктов по утрам салат из дыни и яблок, в обед финики и апельсины порезанные, на ужин тоже финики, апельсины и иногда грейпфруты бывают, вот и все фрукты. Мясо практически нет кроме курицы и кюфты. Рыба только телапия, и каждый день эта рыба в томате, то гриль, то в соусе белом. И еще будьте внимательны к своим вещам, у меня при вы выселении остался телефон в номере под подушкой (ну забыла я его случайно. Освободив номер ждали когда нас заберет автобус на территории отеля и спустя пару часов я вспоминаю что телефон остался в номере бегу на рецепшен объясняю свою проблему, они звонят менеджеру приводят уборщика и говорят что в номере ничего не было. Телефона говорят в номере не было, вы ничего не оставляли. И мне сообщают что у них в отеле ничего не пропадает, если кто что забыл несут на рецепшен все. НО будьте внимательны, т.к. от наших соотечественников слышала что у людей 100 долларов пропало (деньги были в паспорте в номере в чемодане).

Да еще берите с собой средство от комаров, их там вечерами много, и укусы у них долго не проходят, остаются на теле красные пятна. Комаров вечером много!

Добавлено 08.05.13 10:44 (2 425 символов в тексте)
Все отзывы Natali_d2004 (1)