Регистрация: 23.07.12
апреле 2013
24.04.13 - 04.05.13

3.7

Отель не плохой, цена-качество гармонично)

Были в отеле с 24.04-04.05. Начитавшись отзывов перед поездкой была в шоке (в прошлом году горький опыт туризма был с Турцией). Но по приезду все оказалось очень даже ничего. Приехали в отель в 16-30 сразу же предоставили номер, номер не шик, но жить можно. Впрочем так и во всем если не обращать внимания на недочеты, то в целом нормально. Многим это отель предложили, как 5 , но мы четко знали , что это далеко не 5, и по-этому не ждали чего -то супер! Анимация меня не сильно интересовала по-этому оценку дать не могу (развлекались сами по-себе), пляж на все вкусы (советую не сидеть в лагуне, а сразу идти на пляж, что слева. Еда не супер (в последние дни все приелось, но отискать что-то можно, на крайний случай есть Мак в городе (7 мин. на такси за 2 бакса)). Не знаю мне лично понравилось, я отдохнула хорошо, но если кто-то рассчитывает на 5 это не 5, нормальная египетская 4 и сверхъестественного чего-то не ждите)))Желаю удачного отдыха!!Возникнут вопросы пишите)))

Добавлено 08.05.13 18:06 (976 символов в тексте)

14:14 17.05.13

Добрый день, мы собираемся ехать в этот отель, подскажите пожалуйста стоимость экскурсий, и где вы их брали?

05:35 31.05.13

Экскурсии мы покупали у гида нашей турфирмы. Потом выяснилось, что гораздо дешевле купить экскурсии на пляже. Если у гида - 50-60 дол., то на пляже - 30-35. Экскурсии те же.

Все отзывы Татьяна (5)