Регистрация: 03.04.12
мае 2013
29.04.13 - 08.05.13

Начнем все по порядку. Пишу отзывы редко. Но тут решил...

Начнем все по порядку. Пишу отзывы редко. Но тут решил отписаться сразу по приезду. Молодежь!!! Если Вы хотите тусовок ,знакомств и движника- то это точно не Susesi. Основываюсь на своем опыте ( в Турции был 6 раз) . Ездил с супругой и другом, жили в Triplex Family. Номер хороший..но,опять таки есть свои плюсы и минусы. Огромный плюс что номер находится прямо на бассейне, то есть спуск по лестнице 10 метров и вы в бассейне. Номер большой,но уютный. Минусы- номер пошарпанный, непонятный ковер с пятнами, в ванной отваливается смеситель, все ручки отваливаются. Но это конечно не самое основное на что нужно обращать внимание. Но если вы отель уровня Lux, ну наверное за этим нужно следить.

Еда- нормальная,вроде бы все есть, но видел и лучше)). Рестораны а ля карт. Тут твердая 5, даже наверное лучше что сделали их за деньги. Цифра небольшая 10 евро,но хотя бы записаться можно. Был в 5 ресторанах. Персонал молодцы,бегают, следят,еда очень вкусная.

Напитки.Тут отдельная тема, пока не повторишь два раза что тебе нужна именно эта марка алкоголя(причем заявленная в концепции), будут лить напиток аналогичный вашему,но более дешевый. Простая экономия. Но это раздражает. Потом конечно , когда тебя приметят и после небольшого скандала все становится на свои места. Кстати да ,выражение позовите менеджера - влияет на них волшебно...

Ночной клуб- тут твердый кол, музыка вообще еле живая, каждый день одно и то же. Сказано,что клуб работает до 3 ночи, приходим в 2 все закрыто,народу видите ли нет.

Единственная стоящая тусовка была на втором этаже бара на воздухе, играл по моему вообще какой то Голландец.

Вечерние шоу- тут твердая 4, отличные приглашенные коллективы. Но пару раз была какая то просто полная чуть, какое то жалкое подобие 3D шоу, караоке в городе Мин. Воды)) ну и еще несколько историй.

Еще минус, что всего один круглосуточный бар на лобби. И то пару раз приходилось идти и наливать самому)) видите ли у них и бармен и мойщик посуды в одном лице.Стыдно господа стадно, Вы все же отель класса Люкс..

Guest Relation- заслужил самые теплые отзывы, но не в последний день.Девушки отзывчивые, помогают решить возникшие вопросы.

Ну и последнее что хотелось сказать.Господа из Coral просто украли у нас два дня из нашего отдыха. Сначала была одна информация по вылетам и прилетам,после оплаты тура и ближе к датам ,все поменяли. Просто свинство, оплатили 10 дней,а по факту отдохнули 8.

Вылет назначили на 3-45 утра, с учетом что частенько они опаздывают зашли в бар.(10 метром от рессепшена) предупредили персонал,как подъедут за нами пусть подойдут. Никого нет,выходим в 4 на рессепшен и видим как наш автобус благополучно уезжает. Я просто был в шоке, даже не прошлись 10 метров,вся контактная информация у них есть,даже не позвонили. Вот это уровень. Пришлось вызывать такси, платить 50 евро. Так мало того сначало попали не в тот терминал вылета, опять пришлось вызывать такси.

А вообще впечатление отель оставил хорошее. Кто едет семьей,с детьми,там супер. Кто едет тусить- ну явно не в Susesi.

P.S. бассейны шикарные

Добавлено 08.05.13 21:20 (3 059 символов в тексте)

11:27 09.05.13

Эммм, вы тоже в мае были? Интересно, а мы с большинством таких проблем не столкнулись...

13:29 09.05.13

Да,были с 29 апреля по 8 мая. Ну прочитав Ваш отзыв, большинство проблем у нас были одинаковые)) Надеюсь руководство отеля прислушается у отдыхающим.

20:44 09.05.13

Я думаю, ближе к лету все будет здорово))

18:32 21.05.13

как раз едем с ребенком, спасибо, то что вы описали нам очень поможет)
кстати аля карты все по 10 евро? Ну это соот-но на человека, правильно?

01:30 21.06.13

Подскажите а где движение знакомства и веселье?

Все отзывы Александр (1)