Регистрация: 08.05.13

Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
мае 2012
13.05.12 - 20.05.12

4.2

В TUI предложили путевку совсем дешево, поэтому особенно...

В TUI предложили путевку совсем дешево, поэтому особенно не выбирали. Но скорее всего, это твердая 4, а не 5. Отдыхала с детьми 17 и 8 лет.

При посещении этого отеля стоит учитывать, что персонал не говорит по-русски (только отельный гид). Старшей дочери было все равно, она свободно говорит на английском и подруга у нее была в соседнем отеле, в общем ей было весело. Младшему не хватало общения, постоянно находился со мной, т.к. детей русскоговорящих не было вообще, анимация была на каком-то скандинавском языке.

В хамам нас возили куда-то, свой вроде был, но со слов отельного гида не очень хороший. Еще один отрицательный момент- вход в море, это камни достаточно большого размера и в самом море какие-то плиты (природные скорее всего), покрытые скользкими водорослями. Таким образом, при наличии волн купаться было невозможно и даже опасно.

В остальном все хорошо- питание на твердую 4, все свежее и чисто, может до 5 не хватило разнообразия, ну это уже придирки избалованных туристов (себя имею ввиду). Уборка номеров- ежедневная, белье и полотенца меняли без проблем. Если выйти из отеля и пойти направо, будет небольшой рынок, мы его обнаружили за день до отъезда. Там можно купить сувениры. Кстати, отельный гид предлагает разные поездки. Мы посетили Израиль-очень рекомендую, дельфинарий- не рекомендую, ехать далеко и не очень интересно. Еще один день потратила на поездку по магазинам- не стоит, лучше бы позагорала, а сувениры можно было купить и на рынке рядом.

Общие впечатления- дети в целом довольны, я то же.

Добавлено 08.05.13 23:25 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы dairy (3)