Регистрация: 08.05.13
Читательский охват: 2030
Отзыв об отеле Side Holiday Village (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2008
16.09.08 - 23.09.08

3.7

Свадебное путешествие!!!

1) Заселение! Несмотря на то что было указано в анкете, что мы молодожены, нас заселили в бунгало, если его можно так назвать (скорее курятник) с обшарпаными грязными в пятнах стенами, и раздельными кроватями, несмотря на все наши просьбы и взятки нам отказали в переселении и лишь после звонков из турагенства предложили переселить на следующий день после 12ти, мы решили не таскаться с разложенными вещами и остались! Нашим друзьям пощасливилось еще больше они жили в этом же бунгало этажом выше и когда пошел дождь у них протекала крыша, вода лилась на телевизор и по шторам, балкон залило водой, приходилось бегать с тряпками и стаканами везде их подставляя!!! Персонал после нескольких звонков , соизволил прийти "на помощь" когда дождь закончился, и лишь пожать плечами!!!!

2) Питание! Безупречно, благодаря этому фактору, муж считает этот отель лучшим из тех где мы были, в чем я лично не согласна так как в отдыхе питание для меня не приоритет!

3) Территория отлично!!! Бассейны, пальмы, цветы, кусты.... все ухоженно и продуманно!!!

4) Пляж! Лежаков достаточно! Пляж песчаный, есть газончики где можно повалятся на травке и шезлонге! Но, само море мутное, волнами поднимает песок и купаться возле берега неприятно, нужно заплывать подальше там вода становится чище, но все равно той прозрачности, что в Кемере нет конечно!!! И тем кто не умеет плавать приходится довольствоваться либо бассейном либо той грязной лужей в море(((

По берегу можно пройтись в конец пляжа там где маяк, там есть развалины старого города и базар вещевой!!!

Вобщем отдых это всегда хорошо и вам выбирать где вы хотите его провести!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 09.05.13 17:16 (1 631 символов в тексте)