Регистрация: 09.05.13
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 08.07.12

Первый раз отдыхала в Турции, и ехала,честно говоря, с некой...

Первый раз отдыхала в Турции, и ехала,честно говоря, с некой опаской!Но все, к счастью оказалось замечательно!заселили меня быстро,ждала не более 10 минут и номер сразу дали хороший.Все работало, было чисто,и полотенца все были на месте.Персонал очень вежливый,да и вообще я считаю, что если не кривить рожу при виде портье или официантов и всегда оставлять на чай,пусть даже символическую сумму, то проблем с пренебрежительным к вам отношением не возникнет.

По поводу питания:Народ, вы туда жрать что ли едите?????Как может такое изобилие блюд показаться однообразным???хотя,если сразу накладывать себе за раз сразу всего,что есть на столах, тогда возможно!Да и то блюда на гриле каждый день точно разные!

у меня в номере убирались каждый день,и из моего порео и халата, всегда всякие красивые штуки сворачивали(естественно я каждый день по 5 лир чаевых на кровати оставляла)

Аниматоры тоже приятные ребята, сильно не навязываются и очень дружелюбные.

в общем достойная четверка!А наши злобные,вечнонедовольные туристы всегда найдут к чему придраться!уж за такую смешную цену,постеснялись бы недовольства высказывать,10 дней в пятерке в том же мармарисе на двоих от 80000рублей!!!!

Добавлено 09.05.13 18:35 (1 186 символов в тексте)

21:02 10.05.13

Юлия, как в плане русскоговорящего перснола и наличия русского говорящих отдыхающих, как в плане алкоголя на баре ?

21:34 16.08.13

Русскоговорящий персонал можно по пальцам пересчитать,но все говорят на английском)алкоголь вполне приемлемый,после 23-00 открывается платный бар,там готовят просто превосходные коктейли

Все отзывы Юлия (10)