АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1782
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1. Правила размещения и модерации отзывов на проекте ТопХотелс

Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Swing City 3* - УЖАС!!!

Википедия нам говорит: "Город образовался в 1873 году в результате слияния нескольких венгерских городов: Пешта, расположенного на восточной стороне реки Дунай, Буды и Обуды, занимающих западный берег Дуная."(С) Но, увы никто не проинформировал, что забронированный нами в турагентстве отель "Swing City 3*" находится вовсе не в центре (как заявляется на сайте), даный отель располагается именно в неблагополучном, грязном, заброшенном районе Пешт (24 км от аэропорта), в окружении сплошных секс-шопов и соответствующей убогой публики. На улицах грязь, пыль, всю ночь с улицы раздаются вопли публики, тусящей в данном районе.

Ребята, кто собирается в столицу Венгрии, бронируйте отель на территории Будды - это более благополучный, респектабельный, зеленый и более чистый район, в отличие от Пешта.

"Swing City 3*" - это не отель, "Swing City 3*" - это старая-престарая, заброшенная общага. Приехали поздно вечером, тусклый желтый свет в крошечном ресепшене. Недовольный очкарик выдал ключи, по-венгерски строго-настрого приказавши сдавать ему ключи перед уходом из отеля. Лифта нет. Крутые лестницы с невероятно узкими пролётами. Чемоданы и детей тащили на себе, никто пальцем не пошевелил, чтобы помочь.

Номера - ужас. Большинство фотографий помещений "Swing City 3*" - полная лажа! Остальные фото вероятно были сделаны лет 20-30 назад. Кто там был, подтвердит. Фото столовой - липовое! Зашли туда в 1-й день и больше не появлялись: есть нечего, тусклый свет и кругом грязь, жирные клеёнки на столах.

Никакого "ресторана на 80 персон", заявленного на сайте НЕТ. По соседству убогая турецкая забегаловка.

Зашли в номер, свалились в обморок. Он был грязным, в частности су. Раковина и унитаз явно никогда не были знакомы с тряпкой и чистящим средством. Никакой душевой кабины нет, только лишь вымощен.плиткой отсек, занавешенный заплесневелой клеёнкой, побитой грибком. Гид уехала, выразить очкарику негодование по этому поводу на венгерском не получилось(( На англ.мало кто там вообще говорит.

В холодильнике - горячий воздух, регулятор не работал. Заявленных ТВ, бара и сейфа в номерах НЕТ. От кондиционера пульта не было. На ресепшене сказали, хозяин забрал, пройдут выходные, надо будет "напомнить и попросить". Ппц.

За 7 дней НИ РАЗУ НЕ УБИРАЛИ, только лишь 3 раза поменяли полотенца.

Добавлено 10.05.13 00:28 (2 353 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RusMadam (1)