Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
24.04.13 - 08.05.13

Желаемое и действительное свершилось

Поездка была задумана как релакс и полное одиночество. Полный ноутбук фильмов, охапка книг и моря хотелось безумно.Отель выбирала умышленно не близко от моря, чтоб можно было пешком больше ходить. Идти не менее 30 минут, а вразвалочку 40, правда это было чревато приставанием со стороны аборигенов, но я как то с пониманием отношусь к их темпераменту. При желании можно ездить на такси, это совсем недорого и есть бесплатный автобус. Море волшебное, риф вблизи от берега, картины открывающиеся взору восхищают, умиротворяют, отвлекают от каких то мелочных никчемных мыслей...Словом гармония. Пляж маловат и тесноват, но без мест никто не оставался. Отель невероятно самобытный, нестандартный, уютный, места много и много уголков где можно просто посидеть в уединении. Персонал хороший, не одну просьбу без внимания не оставляют, пытаются тут же решать оперативно, доброжелательны, радушны. Директор отеля приятный и милый человек, который очень не равнодушен к тому как постояльцам отдыхается, всё время спрашивал нет ли каких проблем, понравился ли ужин и то же когда необходима была помощь или участие, всегда был рад помочь, и ещё он говорит по русски неплохо. С ним можно просто приятно пообщаться. Словом мне всё понравилось, я рекомендую его тем, кто не ждёт расколбаса, а жаждет спокойствия, добродушия и нирваны. У меня всё получилось, отдых получился космически приятным. Готова ответить на вопросы если кого то что то заинтересует.

Добавлено 10.05.13 12:38 (1 442 символов в тексте)

12:40 19.06.14

Спасибо за отзыв. Тоже лечу одна с ноутом. Тоже возьму фильмы. И приятно, что хозяин любит свой отель. И интересуется как в нем отдыхается гостям.