мае 2013
04.05.13 - 09.05.13

Здравствуйте, уважаемые отдыхающие!!!недавно прилетела из Турции, отдыхали в этом отеле!с 4 мая по 9 мая 2013 года!ну общее впечатление-я была восхищена!ну наверно потому, что в Турции была только первый раз!!!масса впечатлений и эмоций!

Ездили от Анекс Тур, довезли нас за 30 мин. как и обещали.сразу выдали нам браслеты и ключ от номера. На ресепшене только один человек более менее разговаривал по русски(это наверное единственный минус), так что мы играли с ними в игру "Крокодил", но и минус нам, за не знание международного языка).

Номера хорошие чистые.

Питание на 5+, ездили до открытия сезона, разнообразие блюд..персонал в столовой тоже заслуживает оценку 5+.!!!

В холе бар, бармены и официанты, у меня создалось впечатление,разговаривают на всех языках! обслуживание также 5+!приветливые, общительные!!!

Территория не сказать, что огромная, но нам не хватило 6 дн. чтоб ее изучить!!!в отеле имеется открытый и крытый бассейны, напитки алкоголь и безалкогольные бесплатно, на всей территории отеля!Спа, сауна, парикмахерская, теннисный стол, игра в хоккей настольная, конференц-залы!!!

Русских было мало, так что прыжков в бассейн с криками "Тагил" мы не услышали!

В общем, мы остались довольны!!!НА Черноморское побережье больше не ногой!!!

Добавлено 10.05.13 13:10 (1 301 символов в тексте)

18:38 26.05.13

Согласна с Вами насчет Черноморского побережья, но это в России, мы были в Абхазии,там тоже неплохо, но с Porto Bello не сравнить конечно. Мы тоже были в этом отеле и обязательно туда поедем еще.

14:47 15.06.13

В дорогих отелях и на Черноморском побережье хорошо. В Сочи, например. Да и не только. Всё зависит от цены, точнее от бюджета на отдых.)

13:07 23.07.13

Ну Alex, за ту цену, которую мы заплатили за отдых, в Сочи не отдохнешь!)