Регистрация: 11.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 08.05.13

Все очень здорово! А сам Закинф потрясающий!

Отель хороший! Для отдыха с детьми - то, что надо. Есть кухня в номере со всем необходимым, можно самим готовить еду. Я это делала часто. А если точнее сказать, не номер, а неплохая двухкомнатная квартира, с классным балконом. Большой теплый бассейн, пляж с песочком и долгим мелководьем, но не утомительно долгим. Можно и взрослым поплавать. Море чистое. Пляжная линия узкая. Дети не вылазили из бассейна, есть маленький, глубиной 0,5 метра, для малышей. Есть маленькая детская площадка с качелями.

По нашей путевке были только завтраки, и в соседнем отеле. Вернее в этом же самом. Их просто 2, на расстоянии 100 метров друг от друга. Porto Iliessa и Iliessa BEACH. Это совсем не напрягало. Единственное ,что, завтраки были очень однообразны. На 8-е утро, уже кушать идти не хотелось. Но для нас это не было большой проблемой. В остальном все чисто, вкусно.

Весь персонал очень доброжелательный, учтивый, постоянно присутствовал владелец отеля, здоровался, интересовался нашими делами. Номера убирали каждый день, или почти каждый, меняли белье, не помню как часто. У нас не было грязи ни в номере, ни в постеле. Мылись то все равно каждый день, белье можно было и не менять совсем. Меня всегда удивляют отзывы, где с возмущением пишут, о том, что им белье не меняли каждый день. Так и хочется спросить, а вы что, свиньи? что у вас белье после одной ночи, грязным становится. Тоже самое с пылью и мусором на полу. У нас ничего подобного не было, уборщица заходила регулярно. Чаевые оставляли по евро в день, пару раз она их не брала, а пару раз взяла все же.

Единственное ,что не понравилось в номере - это душ вбитый в стену, нет гибкого шланга.

Интернет платный, да и ловит только в лобби. 5 евро в час.

Территория отеля классная! Кругом цветущие жасмины, разносится чудесный аромат! Очень здорово. Рядом с отелем несколько супермаркетов, магазинов подарков и сувениров, вкусных кафешек и ресторанов. В кафе и ресторанах, надо знать заранее, что приносят огромные порции. На семью из 4-х человек мы заказывали 1 первое, 1 второе и закуску и объедались. Такой обед стоил около 25 евро, плюс-минус в зависимости от заведения.

Про отель все вроде.

Сам остров - шикарный, мы брали машину в аренду. Исколесили Закинф вдоль и поперек за 6 дней. Без машины там будет плохо. Оставшиеся 1,5 дня отдыхали, плавали и загорали. Посетили голубые пещеры, черепаший остров Маротониси, мыс Керри, деревню Камби, самый север острова, пляж Навагио, Лаганас, Каламаки, Василикос, Тсивили, Порто Вроми, Закинтос, замок и др.. Один день посвятили горным деревенькам острова, чудесные места! Очень понравился зоопарк или каменный парк Аскос - лучший зоопарк , который я видела в жизни. Гармоничное единение природы и человека. Олени - супер! Единственная предостережение, узкие извилистые горные дороги - очень опасно, особенно с непривычки. Но у нас все обошлось.

Приятного всем отдыха. Мы от пребывания на Закинфе остались в восторге.

первая комната

бассейн

завтрак

пляж отеля

жасмины

балкон, 114 номер

вторая комната

восход солнца на пляже отеля

Логотип отеля

здесь завтракали

Развлечения и спорт

первый этаж вид с нашего балкона

кухня

ванная

Добавлено 10.05.13 15:28 (2 930 символов в тексте)

02:45 03.06.13

Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов:
1. Отель в городке или нет и далеко ли до Закинтоса? Насколько в отеле шумно?
2. Территория у отеля большая? Отель на пляже или надо выходить с территории и идти на пляж?
3. Как на острове с общественным транспортом, куда можно поехать на автобусе?

13:39 09.06.13

1) Отель в поселении Аргасси. Это Южнее Закинтоса, км 3-4 (пешком не дойдешь). Я бы сказала ,что это пригород Закинтоса. Есть все и магазины и супермаркеты и кафе с ресторанами целая куча.
В отеле совсем не шумно! По крайней мере в начале мая так было. Отель для семейных пар. Только апартаменты. Поэтому там в основном семьями с детьми отдыхают
2) Территория небольшая.Кроме бассейна и корпусов, есть еще маленькая детская площадка и две небольших лужайки, где шезлонги ставят. Отель на пляже выходить никуда не надо. 10 метров от номера пройти :). Но пляжная линия маленькая, около 3-4 метров от стены отеля
3) Про общественный транспорт не знаю. Брали машин в аренду. Но знаю ,что он есть. :) Постоянно по пути имеются автобусные остановки.

13:40 09.06.13

На фото моих, в принципе все видно и пляж отеля и его территорию

16:08 22.06.13

Подскажите, пожалуйста, как назывался Ваш номер при заказе тура (2bedrooms)? Расскажите подробнее про апартаменты, сколько комнат (изолированных, проходных)? Кухня находится в одной из спальных комнат или есть гостинная или холл (если есть, на сколько большой)?

19:47 22.06.13

номер в путевке так и назывался apartments.
Это полноценная двухкомнатная квартира! две изолированных комнаты с дверьми, на балкон выход из обеих комнат. рядом с входной дверью есть маленький коридорчик, из него идут 3 двери, в ванную и две комнаты и арка в отдельную кухню.
НАм очень все нравилось! Одно нарекание было по номеру, это душ вбитый в стену

20:47 17.08.13

подскажите пожалуйста какую машину вы брали и сколько стоила?

читала,что ужин в другом отеле и не очень разнообразен,так ли это?