АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 444
Фото: 0
356
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
08.05.13 - 10.05.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе хорошо

КОРОТКО. Все нижеперечисленное оставило самое положительное впечатление от санатория. Повторно наверно бы приехал сюда. Были с 6 по 8 в санатории Виктор конечно небо и земля (о Викторе смотрите другой мой отзыв).

Были с 8 мая по 18. Погода отличная. Санаторий стоит на окраине города. До медпаласа минут 15-20 пешком с горы. Вот обратно тяжеловато тк горка крутовата. Такси по городу 25 гривен / 100 руб. Заполняемость хорошая. Депозит 4000 руб взяли. Курортный сбор около 100 гривен. Очень много гостей из солнечного Азербайджана. Наверное процентов 40. ВайФай есть бесплатный практически везде и даже в парке и на детской площадке. Шоссе рядом но машин не много и особо не напрягает, хотя окна на него выходили. Утомляют переходы между корпусами и с этажа на этаж до бювета и до лечебного корпуса, до и в БАССЕЙН и обратно в номер. 3 не быстрых лифта есть в жилом корпусе. Корпус огромный. Где-то ремонт есть, где-то руки еще не дошли. Ремонтировать будут постоянно. В принципе терпимо если не обращать внимание на некоторые вещи. Цена/качество нормальное.

СТОЛОВАЯ. Мест в столовой маловато иногда приходилось ждать когда освободиться стол. Еда отличная диетическая разнообразная. Даже дети находили себе что-нибудь вкусненькое. Сладкий стол слабоват. Странно но сметаны не было. А вот майонез пожалуйста. Вечером иногда живая музыка в столовой.

НОМЕР. Хотя НОМЕР люкс из 2 номеров, по факту до люкса далековато. Ремонт в номере был года 3 назад. Стены обшарпались. Видны следы убитых мух или комаров. Тараканов не видели. Убирали ежедневно. Полотенца меняли кажется через день. Есть сейф, включен в оплату. Мебель так себе но хватало. Диван разложили и дети спали на нем. С водой проблем не было. Унитаз реактивный - можно соседей ночью разбудить. Слышимость из соседнего номера приличная.

БАССЕЙН не большой и не длинный. 3 дорожки. Вода хлорирована терпимо. Полотенца дают. Шапочки не нужны. Температура 33 градуса. Глубина 2.4 метра и есть детский глубиной 0.9 м. Терпимо.

ПАРК шикарный. 2 детские площадки. Радовали клетки с утками павлинами фазанами, леопардом, лисой, рысями. Напрягает соседство с санаторием для детей с ДЦП. Родители с колясками постоянно прогуливаются в парке. Больно на них смотреть, но что делать...

ДЕТСКАЯ КОМНАТА совсем не большая.

ВРАЧИ показались квалифицированными. Все условия для лечения есть. Для диагностики тоже. Что не хватит можно сходить в медпалас.

ВОДА производная в бочках активно из под пива. Сероводорода мало и дети пили лучше чем из центрального бювета. ВРАЧИ говорят что смысла ходить в центр нет, активность воды падает не сильно.

ТРАВЯНЫЕ НАСТОИ штук 6 есть с 11 до 12:00. Кислородный коктейль с 10-30 до 11 всем бесплатно.

ЛОББИ БАР показалось что не дорог.

Пишите в личку если будут вопросы.

Добавлено 10.05.13 17:37 (2 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация