Регистрация: 17.01.12
апреле 2013
27.04.13 - 04.05.13

ок!

перелет винд роуз.-нормально. короткая посадочная полоса.резко тормозил.

виза и трансфер-быстро.мин 40(серпантинчик)

поселение и номера - быстро по приезду. но в номерах там где 3 человека стояли сдвинутые кровати и раскладушка.там где 4 человека-обещали фемели рум,а дали немного больший по площади номер,однокомнатный с 2 раскладушками(сказали других фемели не существует,хотя позже выяснилось что есть 2-комнатные без дверей.) предлогали за 30 евро в день поменяться на корпус пляжный в номер супериор,или еще дороже сьют... но смысла в этом не было так как номера старые и мало друг от друга отличаются.при том что общая обстановка соответствует тому что отель реставрировался 2006 году,все чистенько.даже на стыках плитки в ванной нет желтых пятен.

есть шампунь и мыло.. берите с собой банные принадлежности.

в номере и на балконе ползают черные червяги.

бары и рестораны - еда вкусная.разнообразная в главном ресторане: курица,индюшатина,свинина,телятина,кролик,улитки,белая и красная рыба.гарниры и немного морепродуктов.. по всем барам есть перекус сендвичи.кексы. возле бассейна еще и пицца,карт.фри,мороженое,хотдоги ,фрукты и прочее.алкоголь качественный. на пляже выбор:чинзано,пиво,раки,узо,..нету виски.

аниматоры,приехали вместе с нами 17 апреля и сразу же принялись за работу. очень класные и веселые. дружелюбные,больше всех общались со Штефаном и Мальвиной. Коко всегда интересовался мнением о вечерних мероприятиях. детям нравились все шоу.мы играли в боччу,волейбол,коктел гейм,футбол,стельбу из лука,и все выигрывали. извините другие отдыхающие!русских девушек-аниматоров не было в наше время.

море - кристально чистое! супер. купались каждый день. хоть оно было холодным. с 1 мая включили теплый бассейн,но он был гдрадусов 22-23 только 4 мая,когда мы уезжали.

экскурсии от 60 евро на человека. нам не понравилось. мы брали спиналонгу от МИЛлениум тревел. гид в автобусе гречанка,расказала минимум информации,на вопросы туристов сказала -поедите на другую экскурсию-там вам и расскажут.пока мы спускались с корабля и сносили каляски- она уже ушла с группой вперед и мы ее потеряли из виду.так что пришлось прибиться к другой группе и слушать экскурсию.короче не заинтересованный человек ,не любящий свою работу.сказали ,что добираться до экскурсии 1,5 часа.мы ехали все 3,чужие детки в автобусе плакали.тошнило..зачем обманывать.. на острове купались 1,5 часа.40 мин. бегали по спиналонге и 1,15 остановка в св.николае, короче все время в пути ,практически никакого удовольствия.мы опаздали на 10 мин. в автобус и выслушали дикое хамство бабушек недовольный этим.экскурсии это жесть.а вот когда мы сняли мерседес вито и сами себе были предоставлены- вот тогда мы насладились отдыхом сполна. были в ретимно и ханьи. заезжали на пресноводное озеро! проводили время везде столько ,сколько душе хотелось.даже встретили закат на озере в горах!фото выкладываю!это кайф!

советуем КРиТ! тут душевно и люди хорошие.дарят много сюрпризов. в ресторанчикакх бесплатно раки и детям мороженое.в магазинах нам подарили икону!

вылет не задерживали.самолет новый.

приедем в грецию еще.она лучше турции 100%,даже для детей. выбирайте отель с горками и анимацией и будет все ок!

Развлечения и спорт

Добавлено 11.05.13 01:03 (3 195 символов в тексте)

17:23 13.05.13

Спасибо за отзыв, не подскажете, Вы где брали машину и какие сейчас цены?

13:56 22.05.13

Добрый день! подскажите какие номер комнат стандартного типа ближе всего к морю.Полечу с мамой, много ходить не может, проблемы с коленями. и еще вопрос, берут ли они деньги на ресепшене если менять номер на улучшенный?

Все отзывы LyaLi4ka (20)