Регистрация: 04.04.13
Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2013
01.05.13 - 08.05.13

2.3

Далеко не 4 зведы...

Летели через корал тревел в очередной раз убеделись что это самый неотвественый и не компитетный тур оператор, изначально когда брали тур вылет был в 01-00 в итоге перенсли на 7-30 так что пол дня мы потеряли, а забрали из отеля нас вообще в 04-45 так что можно сказать 2 дня потеряно.

1.Прилетели 1 мая,разместили быстро так как мы приехали в 14-30.Номер дали 416 на 4 этаже вид нормальный даже море видно.Но номер плохой-1. В туалете деже нет вытяжки и это ужасно.2 вода шла чуть теплая.3. телевизор это отдельный разговор он на столько маленький что на моем планшете экран больше.3 кондишен работает нормально но сильно шумит.

2.Питание в отеле самое обычное,вкусно но очень маленький выбор,бывает что в обед кроме риса и баклажанов из горячего нечего больше нет.для отеля с уровнем 4* это просто ужасно.Мы отдыхали в дргуих отелях и 3-4-5 звезд но сдесь хуже всего.алкоголь это отдельня тема, даже в 3* наливают ром виски,тут этого нет.есть только джин вино раки и пиво.

3.Wi Fi ловит только на рецепшене,пароль простой его можно узнать у администратора.Wi fi ужасный загрузить нечего не возможно.

4.Анимация ужасная,Работает парень Тим он более меня,но девушка из узбекистана это что-то,вечно грязная и ходит в одном и том же.для детей очень мало развлечений.

5.между отелем и морем дорога, есть подземный переход и надземный,в подземном вечно пахнет,и там частенько кто то ходил в туалет.

6.вход в море просто ужас,большие глыбы камни,очень больно заходить,мы приспособились и стали туда заплозать и выползать в прям смысле слова.

Вывод: Больше в этот отель не ногой,люди пишут что вы хотите за такие деньги??? поверьте за эти деньги можно отдохнуть гораздо лучше.

Не понимаю до сих пор почему у этого отеля 4*

Добавлено 11.05.13 10:34 (1 725 символов в тексте)

10:43 04.07.13

Очень смешно было прочитать что даже в 3* ром и виски наливают :D Вино, джин, пиво и раки - это стандартный набор для отелей 4*, а виски и ром... Не представляю в каких отелях этой категории, категории 3*, Вы отдыхали, может подскажете? Я работаю как раз в туризме, запрошу, буду иметь в виду. Виски, ром и прочее, ещё могут быть в оооочень хороших 4*, в 5*, но никак не в "трёшках".

Все отзывы Greg-man (1)