Регистрация: 19.08.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2013
30.04.13 - 10.05.13

Тем счастливчикам,которые еще собираются в отпуск

Всегда читаю отзывы при выборе отеля и, вернувшись сегодня из Турции, спешу оставить свой. Если вы любите Кемер,этот небольшой городок в красивой бухте у подножия гор, любите побережье Средиземного моря,это чистейшее море и яркое теплое солнце Турции ,то Grand Haber вам поможет насладиться отпуском. Здесь всё создано для вас!!!

Нас заселили сразу же,причем дали 2 номера на выбор. мы выбрали с видом на бассейн. Да,целый день играла музыка,громко причем, но нас это не напрягало,т.к. мы приезжаем в отпуск не сидеть в этом самом номере. Мои дети как раз активно участвовали возле бассейна во всех играх,которые там проводились.

Уборка номера. Если вы хотите видеть лебедей из полотенец,лепестки роз,ежедневную смену белья,здесь вы этого не найдете,даже если будете оставлять 1 доллар ежедневно, не знаю, с чем это связано, а так всё стандартно. Я к этому отношусь спокойно.

Питание. думаю,что стандартное для 5* Турции. Отдельно хочется поблагодарить кондитера-десерты были на любой вкус. Каждый вечер готовили на улице гриль-курицу,шаурму,люля-кебаб. В основном ресторане официанты работают быстро,предлагают напитки из бара,но когда было много людей и мы видели,что официанты не справляются,ходили в бар сами,корона с головы не упала.

Мы записывались в ресторан,тот,который находится на берегу. Вид вечером чудесный. Можно вдоволь насладиться закатом,солнечными лучами заходящего солнца. А сам ужин не сильно впечатлил. Все происходит размеренно,как в замедленной съемке. Весь процесс растягивается на 1,5-2 часа, т.к. между сменой блюд происходит значительный промежуток времени.

В течение всего дня любителям поесть не придется голодать,всегда чем-то можно подкрепиться.

Вспомнила! На Пасху в зале был накрыт отдельный стол с выпечкой,на котором была поздравительная надпись " Со святым воскресением!".

Так было приятно! Спасибо за это отдельное!

Анимация.

Ребята,вы СУПЕР! Команда сильная. Шоу в амфитеатре впечатляли,конкурсы в течение всего дня радовали. Если вы любите активный отдых, то всегда будет чем заняться и скучать вам не дадут. Девочки постоянно приглашают на зарядку,аква-аэробику,танец живота. Ежедневно проводят конкурсы-стрельба из ружья,бочча,водное поло,пляжный волейбол. Но если вы не хотите в этом всем участвовать,никто насильно тянуть не будет. Очень понравилось огненное шоу,вечер танцев,монгольский цирк,вечерние конкурсы,проведенные с юмором и задором.

И отдельно хочу рассказать о 9 мая. Мы впервые оказались в Турции в этот,мною очень любимый и почитаемый праздник. Ужин был впечатляющим-украшенный зал,огромный выбор блюд,десертов. Но не это главное. На вечернем шоу были приглашены приезжие артисты. После их выступления,вышел аниматор Оззи и сказал такую проникновенную поздравительную речь с благодарностью россиянам за спасение мира от фашизма. Потом еще была песня "День победы" и небольшие фейерверки. Всё это было гораздо искреннее и честнее,чем флаг России на пьяных телах самих же потомков спасителей мира. Кстати сказать,очень удивило то, что в отеле отдыхают в основном славяне,но по вечерам в барах это превращается в отдельное дополнительное бесплатное шоу под названием "Всё включено".

Всей команде анимации спасибо за то,что сделали отдых активным,радостным и запоминающимся. Ребята стараются,чтобы каждый день запомнился какими-то яркими событиями. Оззи-просто умница! С огромным чувством юмора и задора.

Про мини-клуб ничего сказать не смогу,мои дети с этого возраста выросли,но видела,что дети там ходили очень радостные. Водные горки неплохие,но сильно порвано ковровое покрытие на ступеньках,постоянно спотыкаешься.Если к сезону не заменят,это может привести к не очень хорошим последствиям.

Если вы тот,кто еще только выбирает отель и собирается в отпуск, я вам искренне желаю отдохнуть именно в Grand Haber,потому что сама там хочу побывать еще не один раз. Кстати,общались с туристами,которые в это отеле отдыхают уже четвертый,пятый,седьмой сезон,это о чем-то говорит. Да,никто не будет облизывать вас с головы до ног,но этого никто и не обещает и за это с вас не берут денег. Удачи и хорошего отдыха!

Добавлено 12.05.13 00:33 (4 102 символов в тексте)

07:41 12.05.13

Здравствуйте, Алина! Я сама была в этом отеле 2 раза, и прочитала отзыв Дмитрия...про грязные скатерти, уборку номеров и тд....е. На самом ли деле все так ужасно?

12:46 16.05.13

Здравствуйте,Елена. Я тоже читала отзыв Дмитрия. Скатерти грязные я видела только в момент,когда из-за стола вставали отдыхающие, а номера,да не вылизывали,но и грязными они не были,стандартная уборка. Вы же были в отеле,думаю видели всё своими глазами.

Все отзывы Alina-Vitebsk (5)