Регистрация: 21.11.10
мае 2013
26.04.13 - 08.05.13

4.2

Соотношение цена-качество

Очень боялась ехать из-за отзывов. Думала, как же так я впервые лоханулась с выбором отеля. Речь идет о майских праздников, так вот Серените был одним из-самых дешевых отелей на наш период, состав и тд Плюс средние оценки отелю здесь и на отзыве были нормальные ри огромном количестве отзывов.

Так вот, за свои деньги - отель нормальный!

Мы покупали Спорт Арию, прекрасно зная о дальности. Менять не стали, нас не напрягало. Разве что в первый день нас не проводили, искали сами... (поэтому и сервису 4)

Номер у нас был очень просторный, в нем все работало. И Наверное нам очень повезло с уборщиком, потому как нам предоставили и халаты и тапочки и воду оставляли почти каждый день)) Плюс разные-разные полотенечные фигурки)

Полотенца всегда были в достаточном количестве, порой больше, чем было нас самих)), постельное белье не новое, но и без пятен и тд...

Когда заехали, сейф был закрыт, позвонила 5 раз - открыли..)

Что касается еды. Возможно это нововведение, но жители Спорт Арии могут завтракать и ужинать в Фан сити, что собственно мы и делали. Очередей там не было, персонал адекватный. Без деликатесов, но мы на них и не рассчитывали в Египте априори)))

Обедали мы на пляже в ресторане.

Кому ужен интернет для работы, то лучше пользоваться им утром. В фан сини в крыле напротив ресторана, где бар, в Серените макади на втором этаже рядом с китайским рестораном

Пляж большой, всегда можно найти свободное место.

"Спасатель" на понтоне постоянно свистит идущим по кораллам, особенно при сильном ветре и больших волнах. Так вот, надо быть аккуратными самим, что б потом не писать, что не помогли, не защили, не обезболили и тд. Из нас НИКТО не ходил по этим кораллам вообще. Нужно искупаться - спустился с пирса - искупался, кому нужно сноркали с масками, кому нет - просто плавали. Боитесь - идите в бассейн и будет всем счастье.

Полотенца старенькие, но не настолько противные, как их тут описывали. Да и поменять всегда можно.

В общем нормальные отель за свои деньги!!!

Если что, спрашивайте.

Были с 26.04 по 08.05 13 дней две семьи и детьми.

Добавлено 12.05.13 09:43 (2 074 символов в тексте)

23:26 13.05.13

Пожалуйста подскажите, для детей 3 и 6 лет есть еда?

11:10 16.05.13

Нашим детям 5 и 8
Ели абсолютно нормально.

11:18 16.05.13

Посудите сами:
Завтрак: 3 вида каши, йогурты, хлопья, омлет-яичница-вареные яйца, блинчики, выпечка бутерброды
Обед: 2 вида супа, рис, макароны, картошка, курица, рыба, мясо-печень-котлетки, овощи тушеные и обычные
Ужин: 2вида супа, рис, макароны, картошка, мясо, курица, рыба, тоже овощи разные...
Голодным трудно остаться

Все отзывы Татьяна (5)