Регистрация: 09.02.13
июне 2012
01.06.12 - 12.06.12

УЖАС и ГРЯЗЬ

Единственный плюс этого отеля, это размещение.Новые, чистые(пока), большие номера. Все остальное просто кошмар!! Еда - хуже я не пробовала, Овощи в полувареном и полусвежем виде, овощи в гадком подобии майонеза, мерзкие макароны! Полуфабрикаты, подобие котлет (из котят)! Жутко грязные приборы,посуда,столы и все, все, все!!! Сервис отсутствует как вид! И самое главное ОЧЕРЕДИ- ВЕЗДЕ и за ВСЕМ! В этот отель не надо ездить вообще, в принципе(тем более с маленькими детьми) и тогда возможно руководство отеля обратит внимание на отсутствие туристов! И что-нибудь исправят...........

Добавлено 12.05.13 14:36 (583 символов в тексте)

12:55 13.05.13

Мне кажется я этот отзыв уже читала и почему его вдруг публикуют снова, кажется мне странным и вызывающим вопросы. Этот отель продается по очень доступной цене и видимо не всем тур компаниям это нравится.
Мы были в этом отеле только что. Видимо по сравнению с 2012 годом там администрация привнесла множество положительных изменений. В отеле очень чисто, вкусно и красиво и никаких очередей. Мы бы хотели поехать еще на 2 недели. Рекомендуем отель, как взыскательные туристы только то оттуда вернувшиеся.

16:02 13.05.13

Вы, уважаемая, один неадекватный отзыв ранее уже оставляли. Решили ввести в заблуждение потенциальных отдыхающих своим бредом повторно?

18:34 13.05.13

хахаха, и тут тараканьи бега. Лично мне менеджер из Санрайза этот отель хвалила, она там была. Еду в конце июня, посмотрим, как оно на самом деле.
Питание ультра-АИ кстати, заявлено.

08:19 17.05.13

anfisa777-ну,что за чепуху Вы написали??)))...при таком "омерзительном" питании-"ОЧЕРЕДИ- ВЕЗДЕ и за ВСЕМ!"
"Овощи в полувареном и полусвежем виде"...а в каком ещё виде они должны быть???..При долговременном нагревании в овощах практически полностью разрушается витамин С и витамины группы В. Вот почему так важно не переваривать овощи и вообще подвергать их как можно более щадящему воздействию при тепловой обработке.
По этому отелю Вы уже писали отзыв в феврале (12.02.2013)-Оценка общая-3,5.Этот отзыв ровно через 3 месяца-Оценка общая-3))))...
Совет:удаляйте старые отзывы,ведь на это могут обратить внимание не только туристы,но и Ваши заказчики))))

12:23 17.05.13

anfisa777, Ваш отзыв решили дубликатом моего))) (это когда про неадекват). И, конечно же, мы по заказу их написали))). Ну давайте пожелаем людям удачи. Пусть возвращаются в этот гадюшник, раз там так круто. А грязь... Так может для других то это норма, а мы тут расписались с Вами. Я помню как в том году читала аналогичные отзывы (путевку уже купила, правда, других вариантов просто уже не было). Люди прямо писали - грязь! Ну, думаю ,я не буду обращать внимания, наверное преувеличивают. И, честно, первое время пыталась. Но когда в номере по полу просто не возможно стало ходить от грязи, а вокруг тебя ВЕЗДЕ грязная посуда (причем грязной была посуда и в ресторане) просто не возможно было этого не видеть. Не могу понять восхищенных отелем отзывов. Или люди туда бесплатно ездили и им было все равно..Мы заплатили 130000 руб. за меня и двоих детй (одному 2 года), для меня сумма не то чтобы громадная, но вполне ощутимая, чтобы надеяться на то, что хотя бы полы в номере будут мыть. В Турции была второй раз, до этого ездила в Paradise Side Beach, там вообще никаких вопросов не было, может поэтому у меня такой шок. В общем, я с Вами полностью согласна, ну а фанатам Daima Biz удачи пожелаем еще раз!

12:27 17.05.13

Артемий, а расскажите нам что-нибудь про "полусвежие" овощи, они тоже, наверное, полезны? И все их полусосиски, полуяичницы, полусалаты, полунапитки. Оказывается все там "полу" доделано, потому что полезно. Ну, понятно, будем знать. Вашим заказчикам привет))).

21:24 18.05.13

мы едем в этот отель 21 июня...проверим))) с маленьким ребенком)))

23:35 18.05.13

Да,да все верно,была в этом отеле летом 2011 года,он только открылся как раз. Очереди,очереди,очереди-это чистая правда! В обед можно было простоять то за одним,то за другим блюдом по 30 минут, про бар я вообще молчу, там всегда очередь как в СССР. Это разве сервис 5 звезд? Кто был в хороших пятерках Турции сразу поймет разницу. И ужасная грязь в туалетах(особенно который на пляже) утром как убрались, и все...бумага...лужи...да и запашок!

15:24 21.05.13

Не знаю уж как было в 2011 году,но в этом году везде чистота идеальная около туалета на пляже вообще уборщики всегда дежурили, не отходили оттуда. И очередей не было ни где, за исключением тех трех дней когда приезжали турецкие студенты на каникулы, их как будто с голодного края выпустили, но после их отъезда все встало на свои места.

18:44 22.05.13

Артемий и ВСЕ ВСЕ ВСЕ , кто счел мой отзыв " бредом , ерундой и повторным" объясняю: просто там действительно ВЕЗДЕ ПЛОХО , поэтому все пишут примерно одинаковые отзывы !! И вам , которые нормально переваривают полусвежие и полувареные овощи и полуфабрикаты (отрава)и при этом с щенячьим восторгом пишут "Отель супер", просто уже кажется ,что я пишу все время один и тот же отзыв! А кажется Вам это все потому, что ГРЯЗЬ и ПЛОХАЯ ЕДА плохо уживаются рядом с нормальными людьми , и у Вас на лицо бред , вызванный пребыванием в Дайме! Это скоро пройдет, просто нужно чуть-чуть по-больше денег заработать и поехать в хороший отель!! И Вас там вылечат ! Мне просто не нравится ездить в УЖАСНЫЕ отели за немальнькие деньги и хочется предостеречь людей,которые хотят получить удовольствие от отдыха!!! Удачи с дальнейшим выбором отеля и увеличения доходов Вам

00:05 30.05.13

Не надо вводить людей в заблуждение!
Отдыхали с 17 по 27 мая, все прекрасно!
Мой отзыв есть тут, можете прочитать.

10:22 01.06.13

В мае может и прекрасно, потому что еще не сезон и людей мало и работники еще стараються. Мы были в разгар сезона,сказать,что это тихий ужас, а не отель 5 звезд-это ничего не сказать!!!

Все отзывы Анфиса (6)