марте 2013
17.03.13 - 26.03.13

Отдыхали в марте 2013 года, впечатления только положительные...

Отдыхали в марте 2013 года, впечатления только положительные!

Тем, кто пишет отрицательные отзывы, хочется задать вопрос: это Индия, что вы хотели??? По-моему, так Камелот - оптимальное соотношение цена-качество.

"+"

Общее впечатление: уютный отель, своя территория с бассейном, баром, приветливый персонал (улыбчивый и готовый помочь при необходимости), бесплатный wi-fi на ресепшене, до пляжа минут 10.

Номера: неплохие, есть даже кондиционер, балкон, телевизор и холодильник (и это 2*!). Туалет (совмещенный с душем), правда, требует ремонта.. НО еще раз напоминаю, что это Индия, Северный Гоа!, так что то, чего ожидали, то и увидели)) насекомых и прочих ненужных животных в номере не встречали) и вообще, в номере находились очень мало времени, так как море, пляжи, клубы, экскурсии! (мы ж не лежать на кровати приехали)

Питание: 2х-разовое (что редко для индийских отелей), повара умнички, стараются для русских туристов: готовят "русский салат" (что-то типа оливье) и т.д. Вкус еды, конечно, своеобразный, так сказать, индийский стиль)) Когда надоедало кушать в отеле, ходили в кафе на набережной - фрукты, морепродукты, фреши - и всё за копейки))

Кстати, во время нашего пребывания в отеле ВСЕ отдыхающие были русские, абсолютно ВСЕ! решайте сами, хорошо это или плохо..

"-"

Расположение: С одной стороны от отеля находится поле.. и больше ничего нет((

Пляж Бага

Добавлено 12.05.13 14:40 (1 404 символов в тексте)

23:11 01.08.13

Отличный отзыв)))

10:44 19.08.13

изучаю отзывы по отелям гоа..немного не понятно как делается виза?я просто работаю не официально,мне что не дадут тогда?

21:17 25.08.13

виза в индию очень простая никакие справки не нужны, фото и заполнение анкеты

17:29 06.02.18

А там жарко в конце марта? Загореть удастся? Море тёплое?