Регистрация: 12.04.12
апреле 2013
25.04.13 - 05.05.13

Отличный отель

Доброго времени суток!

Общее впечатление-положительное.Красивый отель на самом берегу моря с чистейшей голубой водичкой и очень зеленой территорией.Номер был хороший,просторный,убирали ежедневно,единственный минус-сильный запах канализации в ванной комнате,который присутствовал постоянно.Но это не омрачило наш отдых.Персонал приветливый,дружелюбный.

Питание вполне нормальное,каждый день давали мясо,курицу,рыбку.Большой выбор выпечки,всевозможных пирожных.Из фруктов только дыня и апельсины и то в виде салата.Рекомендую всем сходить в рыбный ресторан на территории отеля,там готовят бесподобные креветки-гриль,но за отдельную плату.Ходили пару раз в итальянский ресторан,при отеле,тоже за отдельную плату, брали пиццу-не понравилась,второй раз по записи бесплатно,разницы между итальянским и рестораном,где питались ежедневно-никакой.Из алкоголя пила пиво и белое вино,вполне приличное.В целом о питании-есть можно,голодными не останетесь

Море отдельная тема.В Египте оно шикарное...Теплая,прозрачная водичка,безумно красивый подводный мир.Ммм...как вспомню,хочется сразу обратно

P.S. При выселении из номера "содрали" плату за кока колу и шоколадку в минибаре, которые мы естественно не брали, возмутились конечно, но все равно заставили платить.

Добавлено 12.05.13 17:38 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Юля (3)