Регистрация: 15.02.11
июле 2011
14.07.11 - 17.07.11

3.7

Хорошая 3*, цена - качество

Летали на выходные с друзьями к отдыхающим там друзьям, первый раз в Алании, не думаю, что поехала бы туда на долго. НО отель на самом деле сносный, конечно питание однообразное, быстро все заканчивается, но при жаре 50 градусов, желание много есть не возникает. Друзья жили в бунгало на первом этаже, очень пахло сыростью, нас вместо 2х номеров заселили в один семейный, что нам очень понравилось, светлый, большой номер. Анимация нормальная, кто в ней нуждается, море через подземный переход, места на пляже всем хватает, иногда конечно напрягает некоторый контингент, занимающий лежаки с утра, для того чтобы провести там час, но отель в этом не виноват), ведь главное отдых, поэтому за эти деньги, мы прекрасно провели время. Единственно, грязное море, первый раз такое встретила на Анталийском побережье, но тут не вижу вины отеля, надо людям быть поаккуратнее и убирать за собой мусор. Хорошая 3*.

Добавлено 12.05.13 20:06 (904 символов в тексте)

23:16 12.05.13

Еда заканчивается, если приходить к закрытию ресторана, в другое время пустые раздачи своевременно пополняют, 2-3 человека всегда следят за полнотой тарелок на раздаче.
В этом отеле бунгало нет.

23:07 20.05.13

И жара там не 50 градусов:D

14:22 25.05.13

Что за бред!!! какое бунгало и 50 жары??? вы отелем не ошиблись случаем???

19:21 21.07.13

Вы посмотрите, когда я там была, не как Вы в мае, а в июле 2011, и погода была 46-50 градусов и не придирайтесь к словам, это была моя первая и последняя 3* в Турции, сравнить есть с чем. если Вам сравнит не с чем и докапываетесь до отзывов, Ваши проблемы.

19:30 21.07.13

Уважаемые Алексей, Евгения, Эльвира. Не хочу никого обидеть, но судя по вашим отзывам, вы "опытные" туристы, надо быть немного объективными. Погода не имеет никакого отношения к отелю, по питанию могу сделать свои выводы, для Вас бунгало это отдельно стоящие здания, для меня что-то иное. Спасибо за Ваше внимание к моем отзыву.

Все отзывы Caponochk a (16)