Регистрация: 13.04.12
апреле 2013
05.04.13 - 16.04.13

Отдыхали семьей с детьми 9 лет и 2 года с 5 по 17 апреля...

Отдыхали семьей с детьми 9 лет и 2 года с 5 по 17 апреля. Перелет Трансаэро, все традиционно, обслуживание, отношение стюардов хорошее, питание традиционное на борту.

Отель очень красивый, в нем обьединено 2 отеля: этот и Grand palladium Jamaica, поэтому 2 ресепшена, абсолютно одинаковые, в этом отеле русских очень немного, но в соседнем grand palladium Jamaica русских больше. Территория у них общая, рестораны тоже, пользоваться могут гости обоих отелей всем, никакого различия нет, браслеты одинаковые, но гостей этого отеля селят ближе ко всей инфраструктуре.

Питание отличное во всех ресторанах

Номер у нас был сьюит. Большой, с двумя балконами, убирались очень хорошо, кофе для кофе машины отличный, а вот шампуни никакие, не рассчитывайте ими пользоваться.

Пляж очень хороший возле ресторана пасейдон, возле основного ресторана очень мелко, много камней, где ВНИМАНИЕ - МНОГО МОРСКИХ ЕЖЕЙ! Обязательно берите тапочки.

А теперь о персонале. Персонал вышколенный, но не все будут относиться доброжелательно, некоторые относятся очень формально, не улыбнутся, не посмотрят лишний раз. У нас произошел инцидент, нас с детьми выгнали с одного из пляжей, объяснив, что он только для взрослых, хотя нигде об этом написано не было. Менеджер отеля Мария кормила нас обещаниями решить эту проблему. Мы сказали, что нам нужно извинение этого служащего, поскольку они признали, что он был не прав. Но когда мы пришли в назначенное время, чтобы встретиться с нашим обидчиком, Мария сообщила, что он уехал в отпуск на 2 недели! Вот так! Если они понимали, что служащий отеля не извиниться, то могли бы прислать какое-то извинение в номер, но не посчитали нужным! А, вообще-то было извинение: нам звонили и Мария принесла извинения, принесли маленькие пирожные в номер, но факт хамства в 5 звездах просто поверг в шок!!!

Погода была просто отличная, тепло и солнечно, пару дней был дождь, но он не испортил впечатление, в кофтах не ходили. Остров весь в цветах и зелени, очень красивый.

Представления вечером были на английском, это их официальный язык, говорят понятно.

Мы были на экскурсии Британская Ямайка: крокодилы на черной реке, фабрика рома, водопады. Нам понравилось.

Ром очень хороший, наливают его без ограничений и другие напитки тоже. Ром в дьюти фри дешевле чем на фабрике!!!

Общее впечатление очень хорошее, но Доминиканская республика и мексика. Нам понравились больше.

Добавлено 12.05.13 22:28 (2 395 символов в тексте)

20:03 21.10.13

Спасибо за отзыв! Подскажите КАК вы летели так долго с ребенком 2 лет?? :) летим в ноябре, ребенку год и мне страшно что за 13 часов она вылижет весь самолет :)

20:47 12.11.13

Хотелось бы еще просить, а с какого бока вы вообще едете в такую даль с детьми 1 и 2-х лет?? -)
Ваше дело, конечно, но ум есть у таких людей?

10:19 20.07.14

Конечно есть Дмитрий, есть ум и побольше чем у Вас, да и воспитания тоже, судя по Вашему отзыву, я путешествую с ребенком с его 6 месяцев, побывала во многих странах, не буду перечислять и в этот отель осенью тоже слетала, все прошло прекрасно, ребенок в самолете спал и играл, устала только Я, а Вы завидуйте молча :)