АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
673
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Mayfair (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
03.05.13 - 11.05.13
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Привет всем. Хотелось бы написать пару строк по отелю...

Привет всем. Хотелось бы написать пару строк по отелю, проживанию в Дубае и поездку на экскурсию в Абу-Даби от Алладина.

Расположение отеля: 5 мин. пешком расположенно метро, метро прекрсное, если вы девушка садитесь всегда во второй вагон,он женский, и вас не будут обтирать со всех сторон их мужчины. На метро передвегаться очень уждобно потому что все основные ТРЦ и достопремечательности, в шаговой доступности от метро. Такси в Дубае не дорогое, но постоянно ездить все равно дорогова-то. Рассположение моря от отеля 25 на их автобусе. Советую проходить на следующую пляжную линию, которая находится по левую руку, если будете смотреть на огомное количество зонтиков и море...там нет шезлонгов и зонтов, но там есть пальмы и чистый пляж...

Номер в отеле, если вам дали без балкона, то вам не повезло...абсолютно ничего не сохнет, окно не открывается, соответственно ничего не проветривается...кондей не включали, потому что в номере и так было постоянно очень холодно, при температуре на улице 35, в номере градусов было не больше 20.

Походить то ТРЦ можно но цены в мае, больше чем в Москве и магазины 50%-70%такие же как и везде.

Фонтаны около Дубай молла каждые пол часа, по 3 минуты, красиво, но мало.

Отдельно бы очень хотелось написать про конпанию "Алладин", которую все здесь расхваливают. Я честно хотела придушить нашего гида возле мечети. Когда мы поехали на экскурссию в Абу-Даби первой остановкой у нас было, заход в ферраи парк фото с 2-ми машинками, н у соответственно поход в их магазин. Нам на все про все дали 25 минут, когда мы вышли через 30 минут, нашего автобуса нигде не было. Как оказалось нас тупо забыли и уехали, при том не гид не пересчитал, не соседи которые с нами сидели рядом ничего не сказали. Стоимость такси от феррари парка до нашего отеля была около 100 долл, совсем случайно, оказались русские ребята, которые на такси просто ехали до мечети, и которых мы с подругой попросили нас добросить, потому что следующей остановкой вроде как была мечеть. Пока мы искали свой автобус своего гида, все нанервах, соответственно ничего не посмотрели. Когда мы все таки нашли ее, она сдела удивленное выражение лица и спросила кто мы такие? это при том что деньги за экскурсию 110 $ она брала у нас лично.Не извинений в свой адрес, не тим более возмещение какого морально ущерба не было, ей было вообще на нас плевать 110 раз... А теперь представте себя в таком положении и без денег в кармане, в другом городе, схему которого ты и примерно не представляешь. Становится более чем не по себе. могу сказать что в продолжении нашей поездки мы потом еще чуть не забыли мужчину, правда ему повезло больше, потому что его жена уже была в автобусе, когда мы уже начали отъезжать. А теперь советую 10 раз подумать прежде чем покупать у них экскрию или всю поездку нервно смотреть на часы и лететь в автобус первым, чтобы не дай бог с вами не приключилось нечто подобное.

Ходили в ночной клуб "Ковали", советую интерьер потрясающий, вход бесплатный, но заход в него обязательно пара мужчина и женщина. лучше конечно ходить со своим мужчиной, тогда пристований не будет, ну а если вы с целью найти себе спонсора, то все в ваших руках, мне кажется это вполне возможно, у нас такой цели не было, мы просто отжигали, музыка там была не плохая, танцевальная...

Отдыхом в принципе довольна, но больше туда не поеду.

Добавлено 13.05.13 09:51 (3 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв