Регистрация: 23.12.11
мае 2013
27.04.13 - 06.05.13

Le Pacha - любовь моя!

Ну что тут можно говорить: второй раз в этом замечательном отеле - и влюбилась в него еще больше! Чувствуешь себя здесь как дома: все стараются по максимуму сделать пребывание в отеле комфортный и запоминающимся. Тут каждый на своем месте. Сервис работает слаженно.

Ездили с сестрой и подругой. Номер дали хороший, на втором этаже, возле бассейна, сразу за клеткой с попугаями:-). Да и не видела в Ле Паше плохих номеров!

Питание на уровне. Приехали домой без лишних килограммов:-) Главное - не объедаться всем, что предлагают, а разнообразить питание в разные приемы пищи.

Персонал очень услужливый, обслуживание на высоте. Все зависит от личного настроя и отношения туриста.

Территория отеля компактная, но очень красивая, много зелени и цветов. На территории есть 4 клетки с живностью: 2 - с попугаями, по одной - с кроликами и черепахами.

Анимация - отпад! Наши аниматоры - самые лучшие!!! Ребята от рассвета и до заката суетят отдыхающих.

В общем, в следующий раз лечу сюда с любимым!:-)

Ле Паша, жди меня - и я вернусь!!!

Компания сложилась прекрасная)))

У бассейна

Анимация

Наши аниматоры - самые лучшие!

Презент от директора отеля "особенным" туристам

Морская прогулка на райские острова

Добавлено 13.05.13 15:10 (1 037 символов в тексте)

15:47 19.05.13

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сейф в номере бесплатный? Не знаете, открыты ли сейчас экскурсии в Каир на пирамиды?
Спасибо.

15:05 20.05.13

Была во 2 половине марта. В Каир представители Интуриста не возили.И не рекомендовали.В Луксор-пожалуйста.
Сейф бесплатный.

07:13 23.05.13

Ну Галка....)))) дорвалась ты до интернета)))))))

11:15 23.05.13

Да, я могу)))

18:05 23.05.13

Через пару дней я тут что-нибудь ничирикаю)))))

16:11 24.10.13

Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв. Мы тоже планируем 12.11.13 лететь в ЛеПашу. Можно вопрос - в каком номере жили № ? Т.к мы едем втроем и хотим в один номер. Поместимся? Спасибо