АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 65
Читательский охват: 4451
Фото: 41
134
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
29.04.13 - 04.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное соотношение цены и качества!

Превосходное сочетание цены и качества! Хозяйка Кристина - просто супер, дружелюбная и приветливая, всегда готовая помочь во всем, у нее можно получить карту и все инструкции о том как и куда добраться, можно купить билетики на общественный транспорт, заказать такси или трансфер, при этом она прекрасно понимает русский язык, так что проблем в общении не было вообще. Ей отдельное спасибо!

Обязательно вернусь в этот отель и готова с уверенностью его рекомендовать всем. За небольшие деньги вы получаете в свое распоряжение уютную квартиру с полноценной кухней - варочная поверхность, микроволновка, электрический и заварочный чайник, пакетики с чаем разных видов, полноценный холодильник, раковина, и полный шкаф посуды для приготовления и еды...

Квартира эта очень чистая и уютная, и расположена в самом удобном на мой взгляд районе Праги... Рядом куча восхитительных и недорогих кафе, ресторанов и баров, в нескольких шагах станция метро Андел, автовокзал и пересечение основных маршрутов трамваев... из этой точки Праги вы легко и быстро как пешком, так и на любом удобном для вас транспорте, попадете в любую другую и доберетесь до любой достопримечательности! К тому же там же расположены два крупных торговых центра Златый Андел и Новый Смихов, а по пятницам или субботам проходят фермерские ярмарки.

Если придираться, то можно разве что заметить, что по утрам в будние дни с открытым окном бывает немного шумно из-за мимо проезжающих машин (к счастью это не магистраль, а лишь небольшая улочка, а потом все не страшно, и если хотите поспать подольше, просто закройте окно).

В кафе у Кристины за 4 евро с человека предлагается завтрак, кажется с 8 до 10 часов, его оценить не могу, т.к. спали всегда дольше и на завтрак не успевали, но когда спускались вниз часов в 11, Кристина нас всегда угощала свежесвареным кофе с ватрушками или круассанами, причем абсолютно бесплатно.

Номер и трансфер бронировала непосредственно на сайте отеля, никакой предоплаты - оплата отеля при выезде. Номер студия на двоих обошелся в 60 или 65 евро в сутки, есть варианты размещения и на большее количество человек.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.05.13 15:57 (2 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация