Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
26.04.13 - 03.05.13

Чудо город Бодрум

Добрый день. Посетили данный отель вместе с коллегой по работе в начале мая 2013 года. В принципе общее впечатление отель производит хорошее. Есть свои недочеты, но нам показались они не значительные. Впечатляет больше город, где расположен отель. Город состоит из несколько десятков бухт. Великолепный вид с ресторана, когда туда поднимаешься впервые аж дух захватывает. 2 пляжа и 2 небольших бассейна. Территория сама по себе не большая, но миленькая. Что нас поразило для Турции, так это отсутствие наших сограждан. Мы били по началу единственными русскими гостями) Все остальные гости это французы, немцы, англичане и сами турки. Поэтому весь персонал говорит только на 2-х языках: английском и турецком.

Весь обслуживающий персонал приветлив и обходителен. В ресторане еда приличная, но так как мы приехали в начале сезона, большого разнообразия в пище у нас не было. Хотя постепенно они, так сказать, наращивали тем и предлагали все больше вкусностей))) В номере убирались каждый день. Чистые полотенца, стаканчики и вода в холодильники обновлялась всегда.

Так же на территории отеля есть SPA-комплекс, где Вам предложат немалый список SPA-процедур. Массаж и хамам великолепны)

На наш взгляд отелю не доставало только полноценной анимации, с детьми мы бы туда не поехали. Анимация была, но средненькая. Возможно это из-за того, что начало сезона и народу в отеле было не очень много. Детской площадки почти нет, там было несколько горок и качели.

Добавлено 13.05.13 16:01 (1 463 символов в тексте)