Регистрация: 13.05.13
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
02.05.13 - 11.05.13

Отдыхали вдвоем с молодым человеком на майские праздники...

Отдыхали вдвоем с молодым человеком на майские праздники (нам 24 и 32 года). Путевку купили самую дешевую в отель 3 звезды, цель была - взять машину и как можно больше поездить по острову. По приезду нам сказали, что наш отель еще не открыт,и переселили в Diogenis Palace 4* на первой линии, чему мы были очень рады. Дали хороший номер на третьем этаже с балконом, выходящим на соседние виллы и чуть-чуть на море. Было тихо и спокойно. Убирались каждый день, очень хорошо.

Пляж песчаный, близко, лежаки и зонтики бесплатно. Когда ехали, боялись, что море будет холодное, но Крит встретил нас жарой, и мы каждый день купались и загорали!

Очень понравился персонал, все здороваются, улыбаются, общаются. Вечером для принесенной бутылки вина ставили ведерко со льдом, в номерах делали лебедей, по нашей просьбе звонили в прокатную контору, по вечерам даже напитки приносили, чтобы нам не приходилось бегать к бару).

Питание хорошее, хотя, конечно, стоит отметить, однообразное. Пару раз делали прямо при нас на жаровне шашлык, очень вкусно. Понравились паста, рис с улитками. Из фруктов были только апельсины и яблоки.

В отеле нет никакой анимации, очень тихо (может потому, что было начало сезона), сам поселок Гувес тоже очень маленький, и делать там нечего. Для нас все это было несущественно, мы брали машину напрокат и объездили всю восточную часть Крита. (на неделю Ниссан Микра -120 евро+ примерно столько же вышел бензин. 1 литр стоит 1,7 евро).

Недалеко от отеля есть прекрасный аквариум Cretaquarium, вход 6 евро, очень интересный, с акулами! можно потрогать морских звезд и ежей. рекомендую!!

Рядом с отелем есть парковка, wi-fi в лобби.

Кому не рекомендую отель: тем, кто приехал тусоваться (дискотеки в Херсониссосе и Ираклионе, а до них еще надо доехать) и тем, кто не собирается брать машину (заскучаете, а экскурсии дорогие).

За границу мы ездим по 4-5 раз в год, поэтому нам есть, с чем сравнивать. Так вот, отель хороший!)

Добавлено 13.05.13 16:42 (1 954 символов в тексте)

14:45 15.05.13

Алена, а кто там в этом сезоне из персонала?)

09:09 16.05.13

Розетки электрические в номерах стандартные евро? в смысле не трёхполюсные с заземляющим контактом? :)
Определитесь ВСЕ с пляжем - платные там лежаки, зонты или нет, 50 на 50, что в отзывах что на сайтах..

16:29 17.05.13

Александр, розетки стандартные, лежаки и зонтики платные)

16:10 18.05.13

розетки стандартные. Когда мы там отдыхали, лежаки и зонты были бесплатные! в последний день отдыха подошел мужчина и просил деньги, но мы сказали, что мы из Диогенис Пэлэс, и с нас ничего не взяли. Из персонала официантка Айса, очень милая девушка, честно, остальных по именам не знаю)

13:42 28.05.13

Алена, добрый день!
Подскажите,пожалуйста, где вы арендовали авто? Название конторы и где они находятся подробно?
Спасибо, буду очень Вам признательна!

19:33 29.05.13

Veronika, машину заказывали онлайн в Europcar. офисов на острове у них несколько, мы брали в Херсониссосе (адреса точные есть у них на сайте). до херсониссоса доехали на автобусе за 1,6 евро

14:47 09.06.13

Александр, если через БГ селиться в этот отель, то все лежаки и зонты бесплатные, в т.ч. и на пляже.

Все отзывы Алена (2)