Регистрация: 15.03.12
мае 2013
02.05.13 - 12.05.13

Великолепный отель!

Это просто потрясающий отель. Приезжая туда чувствуешь себя олигархом,ну или по меньше мере женой олигарха))) Высокий сервис, отличное питание, занимательная программа для детей. Брали стандартный номер поселили с видом на море. В каждом номере одна двухспальная кровать с возможностью сделать 2 односпальные и тахта,т.е каждый номер подходит для размещения 3 взрослых. в ванной комнате биде и большая ванная. При заезде подарили бутылку вина,минералку и тарелку с фруктами. Питание изумительное.Почти каждый день давали королевские креветки, мидии, улитки, один раз давали осьминогов. Ну и 5 видов мяса и рыбы на ужин разной вида пропаренности и прожаренности. Каждый день давали клубнику мороженное торты. Всякие муссы,десерты, зернистый творог йогурт. НО, я бы не посоветовала этот отель с ребенком до 1.5 года-вот им там кушать нечего если только брать питание с собой. Кстати весомый совет, кто едет в отель с детьми,тому нет необходимости брать 3х разовое питание,можно обойтись и НВ,т.к с 12.30-14-30 для детей дают полноценный обед на базе шведского стола в главном ресторане, и все родители спокойно кушали вместе с ними, официанты сами накрывали на родителей. Напитки на завтрак и на обед(дет стол) бесплатные. на ужин платно. Но опять же кто был с детьми могли дойти до детского стола и налить ребенку водички или молоко. У отеля есть один небольшой минус-анимации нет вообще! Для детей да, все очень круто всякие подделки выпечки, вечером мини диско, концерты с фокусниками и клоунами. а вот для взрослых нет ничего. Но могу сказать в пользу отея если кому то конечно это нравится что каждый день в баре у бассейна после ужина 2 часа была живая музыка на всех языках мира, один раз даже опера,но это больше для старшего поколения. Ну и конечно мой любимый волейбол!))) он был два раза в день. По посещаемости отеля- половина немцев половина украинцев. Русских было человек 30 не больше,если не меньше. Видимо в украине очень сильно и качественно позиционируют данный отель. В целом отдых безумно понравился-величие интерьера(все как на офиц сайте) и безупречный сервис сделали отдых незабываемым!))))) Отель рекомендую.

(скоро выложу фото)

Добавлено 14.05.13 09:17 (2 152 символов в тексте)

10:17 16.11.15

Расскажите, Вы в начале мая были? Купались в море или в бассейне? Бассейн подогревается? в крытом бассейне были? Туда с детьми без проблем пускают или он только для взрослых? Номер стандарт у Вас в главном корпусе был?

Все отзывы -Kristina (16)