Регистрация: 14.05.13
мае 2013
04.05.13 - 11.05.13

Отель хороший, для молодежи

Отдыхали вдвоем с мужем с 4 по 11 мая. Детей оставили с бабушкой и не пожалели (далее объясню почему). В целом отель хороший именно для молодежи. Отдыхают в основном пары и дружеские компании. Для такого отдыха с друзьями в отеле есть все, наилучший вариант для отдыха по доступной цене. Питание, сервис, обслуживание, - все было на высоте. Но есть небольшие минусы о которых я и напишу.

Во-первых, "размещение" я поставила 4. Почему? На самом деле номер был классный, посередине бунгальной аллеи или даже не посередине, а немного ближе к морю. Номер дали на втором этаже. В номере все было хорошо: мебель, обстановка, сантехника новая, все исправно, но есть одно "но". Приехала семейная пара муж и жена. Ну вот объясните мне, почему нельзя дать номер с одной двухспальной кроватью? Нам достался номер с двумя кроватями. Да, они были сдвинуты и стояли вместе, но вот нас этот вариант очень расстроил.

Далее питание - "5". Ассортимент блюд очень велик, все так и не попробовали. Очень много разной и вкусной еды. На завтрак оладьи - просто объедение! Много разных йогуртов, сыров. Но именно для завтрака есть один минус - чай и кофе просто отвратительные. У нас даже растворимый кофе гораздо вкуснее чем у них в кофемашине. Мне приходилось наливать кофе, выливать полчашки и доливать молоко при чем именно холодное. Горячее молоко мне тоже не понравилось, как будто водой разбавлено. Чай просто не вкусный.

Сервис "4". Так, все хорошо, но бывал немного неприятный момент. За обедом или за ужином в главном ресторане при разливе вина зачастую попадались бокалы заляпанные с "пальцами". Если руками моют - то наверное вообще не мыли, а если машина посудомоечная, то очень хреновая машина. Бокалы со следами губной помады тоже попадались. Конечно же мы их там на стойке и оставляли и просили налить новый. Все равно, не приятно!

Очень много в отеле было отдыхающих с маленькими детьми. Но на мой взгляд, этот отель не тянет для отдыха с малышами. Мне казалось, там детям вообще нечем заняться. Во-первых галечный пляж. Люди с колясками туда приходили, посмотрят, посмотрят и уходят. Ну естественно, малышам на таком пляже делать нечего. Во-вторых, детская площадка - маленькая, какая-то неуютная, там постоянно прямое солнце, жара, просто невыносимо. Для малышей можно было бы и придумать чтобы тень была. Потом там на площадке постоянно какой-то мусор был. То тачка какая-то стояла непонятно с чем, то шланг лежал через всю площадку. В общем, сколько мы мимо ходили, я поняла, что со своим ребенком я бы на такую площадку не пошла. Еще конечно же ночью очень шумно. У самих очень громкая анимация, но это терпимо, т.к. после 12 часов дискотека перемещалась в дальнее закрытое помещение и на территории нашего отеля могла бы быть идеальная тишина, если бы не грохотали дискотеки соседних отелей. Взрослому человеку это не страшно, но вот детки вряд ли будут спать в таком шуме.

Еще разочаровал ресторан a la carte. Посетили только один - азиатский. Не понравилось! В отличие от всего обслуживающего персонала в отеле, именно туда (в ресторан а ля карт) поставили в обслуживание таких, которые ну вообще ни слова не понимают и не говорят. В результате - заказ ждали очень долго, принесли не то, что мы заказали. А то, что заказали ждали еще полчаса. Роллы - это вообще не роллы! Очень расстроились!

А по большому счету отель хороший - большая зеленая территория, хорошие бассейны, интересные горки, веселая анимация и вкусная еда. Еще один негативный момент - пластиковые стаканчики в барах, вернее даже не пластиковые, а пенопластовые. Все конечно понятно, при розливе напитков в барах нужно использовать одноразовую посуду, но не такую же!

Добавлено 14.05.13 11:44 (3 685 символов в тексте)

15:09 24.05.13

Уважаемая Вера
В первую очередь, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Мы благодарим Вас за указанные Вами пункты, на которые мы обязательно обратим внимание. Сотрудники отеля Suntopia Hydros Club стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением,

Все отзывы Вера (1)