Регистрация: 11.04.13
мае 2013
28.04.13 - 08.05.13

Строго молодежный!

Людям , планирующим свой отдых с семьей и детишками советую мой отзыв НЕ ЧИТАТЬ, ничего полезного вы в нем не найдёте, да и в отеле наверное тоже.

Первое , что хотел сказать: граждане, Турция - это Турция, это не ГОА и даже не Испания, планируя слетать в Турцию , вы должны чётко понимать куда и за какие деньги вы едете!!! по-этому писать что-то типа "он мне отказался наливать 5 стаканов бейлиса" или : "там совсем нет мяса!!! " или: "меня фураааа раздавилаааа" я не вижу смысла.

Убеждён, что для полноты восприятия отзыва в части "ожидание\реальность" нужно знать цену, которую заплатил автор за тур, так что сообщаю: с вылетом из Казани 28 апреля (майские праздники) 10 ночей вышло 44 т.р. на 2х без учета топл сбора. После 6 мая путёвки были уже процентов на 20 дешевле.

Ездили, как указано выше, на майские праздники 2013.

Отель в 10-15 минутах ходьбы от основной движухи Кемера (от клубов и нормальных баров).

Ездили с женой и друзьями, всем по 23-25 лет.

При заселении заплатили по 40 $ за номер на 4м этаже с балконом, обидно стало , когда узнали, что можно было бесплатно попасть на 1й этаж с балконами, 1й там не совсем первый, как 2 или 3 по высоте наших домов.

Самое главное- не советую ездить в отель с детьми и с семьёй, да и людям "старой закалки", и советской школы тоже, сейчас объяснюсь.

Номера огромные, стильные. См. фото. Есть перепады в напоре горячей воды.

Территории отеля практически нет , вся территория - бассейн , и полоса шириной 5 метров, на фото все видно. Нас это совсем не напрягало, так как не любители шарахаться по отелю и фотографироваться с цветочками, кустиками и солнышком на руке. Купались в бассейне, играли в волейбол(поле малюсенькое , но все же).

Кормят в основном вкусно! Не Европа,конечно! Главное это понимать, что бы потом не расстроиться.

Готовился к худшему, так как в прошлом году был в отеле классом выше в г. Кириш, там еда не понравилась особо, ожидал, что будет ещё хуже, АН НЕТ. Было вкуснее и разнообразнее. Фруктов к сожалению тоже не было почти, подозреваю что по причине "не сезона".

Теперь по развлечениям :

Отель кишит молодежью. Мне хоть и 24, но смотреть на развратных похотливых пьяных девиц не очень приятно! ужас короче ))) Сталина на них не хватает. Удивился, в наше время мужики ведут себя приличнее баб. Так что одно из дневных развлечений : считать любовников заранее выбранной "девушки". Порой было стыдно за молодежь перед людьми старшего поколения. Очень не хватало таблички "медведь в кустах".

==так что, отель подойдёт для отвязного отдыха молодых компаний!==

По вечерам в отеле не сидели вообще, максимум заряжались в холле перед походом в клуб. На вечернюю анимацию так ни разу и не сходили, по моему было неочень :)

Ходили в клубы "Инферно" и "Аура" на концерты Тимати, Казаков, Ивана Дорна, билеты брали у аниматора местного, с ним можно сторговаться. От отеля ходит автобус к клубам, но мы предпочитали сами пешочком до них добираться, повторюсь это занимало 15 минут пьяным шагом - совсем не напрягало, плюс к тому полезно жиры потрясти.

Цены в клубах на алкоголь и кальян очень высокие, так что советую напиваться до входа :) Для примера - Кальян 50$, пиво 0.3 - 12 $, вискикола 20 $.

Брали в прокат "Майпеды" , см фото. Прикольная штука. Нормальная цена за неё 7$ в час.

в 00:00 с закрытием лобби бара жизнь в отеле по-моему умирает, все выдвигают в город.

В отзыве ниже обнаружил ,что в отеле работала дискотека.... мы были не в курсе))) печально)

Из плюсов отеля :

1) В черте веселого города Кемер

2) Хорошее для Турции питание

3) Просторные номера с диванчиком и столиком. См. фото

4) НЕ квадратный бассейн. Глубина 1.4 м

5) песчаный пляж

Из минусов :

1) Похоть и разврат (для многих, я думаю, это будет главным плюсом )))

2) Территории нет, но для меня этот минус очень незначителен

3) Море не рядом. От отеля ходит автобус(3 мин), пешком 10 мин. Тоже не напряжно, тем более молодым.

Резюмируя: Отель понравился, наверно потому , что удовлетворил всем нашим потребностям. Советую тем, кто привык сам строить свой досуг.

P.S. : алкоголь нормальный, сносный. Если надоест отельная еда, можно заглянуть в Burger King, он по дороге в клубы, около одной из центральных торговых улочек.

если будут вопросы - k.obs@mail.ru

Майпед

Добавлено 14.05.13 16:19 (4 338 символов в тексте)

11:16 21.05.13

А мы с ребенком отдыхали, и нам понравилось(мы правда девиц похотливых не видели, да и спать ложились в 22.00)

18:47 25.05.13

про девиц пьяных -это да!мы тоже насмотрелись,и прикольно и стыдно перед иностранцами.а еще наблюдала как русские девушки с обслуживающим персоналом шуры-муры крутят.

17:04 10.06.13

Благодоря плохой звукоизоляции номеров,похотливых девиц можно было не только видеть но и слышать.