Регистрация: 14.05.13
октябре 2012
10.10.12 - 21.10.12

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не справляется совершенно с потоком туристов...

Отель не справляется совершенно с потоком туристов. 1.Расселение очень долгое не смотря на о что прибыли мы в отель уже после 14.00 2. В номерах и в столовой (рестораном это назвать нельзя) тараканы.. В номере таракана скидывала ползущего по спящему ребенку. В столовой тараканов скидывали со стола.. столы не застелаются скатертью никогда. Не найти приборов и салфеток. На завтраках не хватает чашек. Накормить детей проблема. Анимация вечерняя...(бред). С утра более менее (танец живота.аквааэробика.дартс ). Лагуна больше похожа на лягушатник.. НО!! потрясающее море сбоку за отелем..оно компенсирует все минусы! В этот отель советую ехать молодежи но не семьям с детьми.Территории в отели практически нет как и зелени..На территории отеля есть дайв клуб(ребята отличные).Внутри отеля есть магазинчики-сразу за обменником. Продавцы на маслах злые и грубые если к ним не зайдешь.. Остальные замечательные ..Советовать знакомым этот отель не буду((

столовая с воробьями

Вид с балкона

море с боку от отеля. лежаков не хватает) ребенок отдыхает где упал)

территория возле отеля

Добавлено 14.05.13 19:55 (949 символов в тексте)

22:53 15.05.13

Мы только что вернулись из этого отеля. Не все понравилось. Но скатерти на столах во время обеда и ужина были ( в помещении ресторана, а не на улице). К тому же были приборов и салфеток хватало, а если салфеток и приборов не было на столах, то их всегда можно было прихватить на сервировочных столиках. У нас с этим проблем не было. Лагуна ближе к морю была отличная. Тараканов не встречали ни разу. Наверное у нас плохое зрение :)

07:53 17.05.13

После 8 мая отель опустел , с тарелками и лежаками проблем не было

19:16 05.06.13

Отель не справляется совершенно с потоком туристов.
----------------------------------------------------------------------------------
Логично , при 100 % заселении прибавляются проблемы и очереди . Народ в отстойный отель с тараканами ломиться не будет .

Все отзывы Elena-59 (4)