Регистрация: 14.05.13
мае 2013
03.05.13 - 13.05.13

Хорошее соотношение цены и качества! ХОРОШИЙ ОТДЫХ !

Общее впечатление прекрасное! Всё что пишут с негативной оценкой и предыдущие писатели- это полная чушь и полностью несоответствует действительности. Хотя есть некоторые недочёты, но за такую стоимость 62 тыс. руб. на троих- прекрасно(10 дней).(ранняя бронь)

Размещение типичное как и везде после 14-00. Выселение если нужно продлить проживание до самолёта за небольшие деньги- (10 баксов -час)- пожалуйста!

Мы ездили в Турцию болеем 10 раз и ЛОНГ БИЧ РЕЗОТ СПА де ЛЮКС ( Алания) и КЕРВАН САРАЙ(Лара), QUEN ELIZABET(Кемер-Гайнюк)- я могу отметить следующее:

1. Питание- супер- де люкс! Многообразное, мясное, рыбное, овощное, клубника ! в мае! , арбузы, яблоки, много зелени, выпечка, лепёшки. Много ресторанов, мороженое, работа лоби- баров соответсвует концепции отеля; много питьевой бутылированной воды, напитки- всё ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО и в больших количествах!

2. Номера- стандартные, без особенностей- ежедневная уборка, есть недочёты :по мытью номера, но они не сильно велики. полотенца ежедневная смена, пляжные ежедневно меняли( старые на новые)

3.Персонал тактичен, вежлив, ненавязчив, приветлив.

4. Обслуживание персонала- хорошее.

5. Анимация просто на отличном! уровне- днём, утром, вечерняя программа, работа с детьми. Большое спасибо АХМЕДУ и его команде!!!

6. Территория ухожена, зелёная, красиво, чисто. ВСЁ по весеннему-КРАСИВО!!!!

7. Посуда и стаканы- чистые.( ни про какие грязные тарелки мы не видели и не надо нагнетать!)В ресторанах- моментальная уборка после употреблённых блюд.

8. Пляж чистый, море хорошее, вход в море медленный- мелкая галька, без валунов. Удобно заходить в воду.

Единственный недочёт менеджерской команды отеля- по поводу арендаторов в холе отеля( салон по продаже кожи TIGERS)- по пляжу ходят навязчивые женщины-агенты этого салона из стран СНГ ( неухоженые и с непонятными взглядами) и по 20 раз в день пристают по поводу покупки кожи в ихних салонах- это раздражает практически ВСЕХ отдыхающих!!!

Это пожалуй единственный минус.

Все комментаторы предыдущих отзывов в негативном плане- не правы- они наверно сравнивают отдых в ОАЭ, Белеке де ЛЮКС, Мальдивы и Сейшелы.

ЦЕНА СООТВЕТСВУЕТ КАЧЕСТВУ!

Спокойно езжайте в этот отель и отдыхайте с удовольствием!!!

Импортные напитки во всех отелях Турции- не международные де ЛЮКС, а собственногго производства и рассказывать сказки, что Вас должны поить международными спиртными напитками бесплатно- эт о не правда везде одна концепция!!!!!

ВСЕГО ВАМ господа отдыхающие! наилучшего на отдыхе! ЕЗЖАЙТЕ и ОТДЫХАЙТЕ!!!!!- Волгоград

Добавлено 14.05.13 20:02 (2 550 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)