Регистрация: 02.03.12
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
25.04.13 - 28.04.13

Довольны отелем на 100%

Жили в этом отеле 3 ночи. Бронировали самостоятельно на Букинге. Прилетели уже после обеда, заселили моментально. Отель небольшой, очень чисто, элегантно, в номере все необходимое есть. Сотрудники отеля прекрасно говорят по русски и готовы прийти на помощь в любой момент.

Очень понравился завтрак на крыше отеля с видом на весь город. Девушка с ресепшен всем новоприбывшим сразу рекомендует брать с собой фотоаппарат)) В отеле мы только завтракали, еда очень понравилась! Свежая выпечка, ассорти сыр-колбаса, яйца или яичница, сосиски, мацони, фрукты, чурчхела, оладушки...

Маленький минус (единственный). Отель находится в Старом городе, т.е. в самом центре Тбилиси. Ночная жизнь там очень активная и не затихает часов до 4 утра. А вот шумоизоляция оказалась не такой хорошей и шум с улицы немного мешал спать. Кроме этого расположение отеля конечно же удобное, можно пешком прогуляться по центру города, сходить в знаменитые серные бани, вечером посидеть в кафе.. На улицах безопасно, правда частенько попадаются попрошайки-цыгане. Назойливы и на чистом русском кричат "Деньги давай, давай деньги!"...прямо как в известной комедии))

По сути в отеле мы только ночевали, едили по экскурсиям, винодельням и дегустациям. Грузинское радушие и гостеприимство потрясают)) Как и кухня))

Оплачивали номер уже при выезде. Оплатить можно картой или местной валютой. Обменники в городе на каждом углу и работают 24 часа.

Портье при выезде помог донести чемоданы до такси, а чаевые категорически не взял... В Грузии не берут взятки)) И чаевые тоже. Так что можете даже и не предлагать.

один из видов с открытой террасы ресторана

двухместный номер

ресторан на крыше отеля

Добавлено 14.05.13 23:22 (1 581 символов в тексте)