Регистрация: 24.01.13
Отзыв об отеле Sentido Tara (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Отдых :)

Отдыхали с друзьями в сентябре 2011г. Отель рекомендовал туроператор.

Отличное сочетание цены и качества. Брали только завтраки, т.к. хотелось вечер проводить в кафе, которых рядом в Будве великое множество. А на обед вполне хватало вина и фруктов, купленных в магазине рядом. У нас был номер на первом этаже с видом на часть отеля и горы. Прекрасный номер, новая мебель, все чисто. Приветливый и доброжелательный персонал. А какие там круасаны с шоколадом на завтрак, ммм, просто сказка. Стараюсь воздерживаться от мучного, но здесь не получалось этого делать)) как минимум 3-4 круасана за завтраком всегда съедались. Вполне достаточный шведский стол. Не сравнивайте с 5-ми Турции и Египта, где туристы занимаются целый день поглощением пищи и алкоголя. Насладитесь местным пршутом (который всегда присутствовал на завтраке), круассанами и остальным перечнем блюд на шведском столе! :)

Кроме Бечичей, в Черногории много мест, в которые стоит съездить (в просторах интернета есть вся необходимая информация).

Пляж рядом с отелем, 2 минуты пешком. Мы были в сентябре, отдыхающих уже было не много, поэтому обычно занимались только первые три линии шезлонгов. Вода в это время была теплая и очень комфортная для купания. Солнышко также порадовало своими лучами, уехали довольные, отдохнувшие и загорелые :)

Добавлено 15.05.13 15:32 (1 309 символов в тексте)