Регистрация: 15.05.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Супер!!! Рекомендую всем!!!

Второй раз отдыхаю в Турции. Нам с друзьями очень повезло, что нас переселили в этот отель. Мы бронировали номера в AKKA Alinda, но попали в AKKA Antedon. Отдых удался на славу. Номера отличные, вид с окна супер, были видны и горы и море. Питание на высшем уровне, все просто объедение, свежее. Я так все и не успела перепробовать. Мороженое, фрукты, вкусные вафли и, конечно же, турецкие сладости ммм…

Огромный бассейн, чистый пляж, все просто класс..

Огромное спасибо команде аниматоров, очень сдружились с ними. Они скрасили наше пребывание, весь день различные конкурсы, соревнования, вечером представление и дискотека.

Заводные песни не выходят с головы: арам зам зам:))) чик чиририк))))

Единственное хочу попросить команду аниматоров: когда будете поздравлять отдыхающих с днем победы в следующем году, нарисуйте лучше советский флаг) ведь поздравлять стоит не только русских, другие страны тоже принимали участие )

Но это даже не минус, а так к слову)

Очень понравились выезды на дискотеку в клуб. Если вы едете с аниматорами то буте уверены вас никто не тронет и вы доедете обратно в отель :) Fuat, Dodo, Apo, Nuri станут вашими телохранителями и не дадут вас в обиду, будут развлекать и танцевать вместе с вами :)

Огромное спасибо за прекрасный отдых!!!!

Добавлено 15.05.13 15:40 (1 272 символов в тексте)

11:30 16.05.13

Полностью с вами согласна! Отель супер, атмосфера там особенная какая-то! И конечно ребята аниматоры молодцы!!!

16:42 20.05.13

Уважаемый гость! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что нам удалось сделать ваш отдых "прекрасным". Мы будем рады принять вас снова в нашем отеле. Ваши замечания будут учтены и переданы команде аниматоров. С наилучшими пожеланиями...

21:37 22.05.13

Я помню этих подружек, молодцы, на позитиве. Вместе на экскурсию ездили. А отель действительно суперский !