Регистрация: 12.04.13
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

3.7

Отличный отель для семьи с детьми.

Радует расположение отеля - напротив отель с доступным аквапарком. Очень радует море - мелкий песок, нормальная уборка пляжа, удобные шезлонги и навесы. Постоянное наличие спасателей. Плюсов отелю добавляет большая территория так этого группы из трех отелей и можно выбирать пляж любого из трех отелей. Достаточная детская анимация. На территории группы отелей есть все необходимое, что бы не выбираться в Хургаду. Номера удобные и чистые. Минимально достаточное внимание к обслуживающему персоналу позволит поднять качество уборки еще выше. Улыбнитесь, скажите Салям Алекум и оставьте совсем немного мелких купюр (2-3$). В купе с вежливым шукран. Вы удивитесь насколько все будет проще и быстрее ;).

Питание обычное для Египта, в разгар праздников наши соотечественники любят создавать очередь из ничего, но это легко решается. Уже через пару дней персонал ресторанчиков помнил как зовут моих детей, предлагал обслуживание быстро и качественно. Столы были чистыми и никаких проблем ни с фруктами, ни с напитками у нас не было. Впрочем я так же уже через пару дней знал имена шеф повара и основных официантов. Элементарные базовые фразы на арабском языке, уважение к труду этих людей, улыбка, понимание, что чудес не бывает и отдых становится без проблемным.

Море очень удобное для детей. Спуск пологий у отеля Жасмин, напомню пляж общий, песок чистый и без раков отшельников, кораллов и прочего. Недалеко от берега есть пару коралловых зарослей с рыбками. Я с детьми абсолютно без труда доплывал до них и мы любовались рыбками. Про басейны ничего сказать не могу, мы ими никогда не пользуемся. Анимация, помимо детской так же безразлична.

Семья уже без меня, увы еще несколько раз отдыхала в этом отеле. Было очень приятно, что персонал помнил кто у них был и с радостью вновь приветствовал в отеле жену и детей.

Хорошего Вам отдыха!

Возле бассейна.

Вечер в ресторане

Котеджи

Добавлено 15.05.13 21:19 (1 842 символов в тексте)