Отзыв об отеле Leonardo Art (отель был переименован 01.02.23)
мае 2013
13.05.13 - 15.05.13

Приезжали в Тель-Авив на пару дней с экскурсионным туром...

Приезжали в Тель-Авив на пару дней с экскурсионным туром и останавливалась с отеле Marina.

Начну по порядку:

1. Приехали в отель уже ближе к ночи, нас встретил приветливый персонал на ресепшен, объяснил где и что находится, для тех кто совсем не понимает по-английски есть русскоговорящий служащий отеля, но все стараются сделать так, чтобы вы их поняли и всегда пытаются понять вас.

2. Номер очень чистый, полотенца меняют ежедневно, убирают тоже. Гостиница очень милая, большинство отдыхающих - местное население, но думаю, что это хороший показатель.

3. Питание: кормят очень вкусно, на ужин всегда есть фрукты и мясо, свежевыжатые соки через день. Один день просто шведкий стол, второй день приносят рыбу, затем курицу, фрукты, чай какой попросите. На завтрак молочка, яйца, мюсли, шоколадки и овощные салаты (мяса нет на завтрак, так как они не смешивает мясо и молоко, думаю это везде в Израиле). Обслуживание не дает оставаться равнодушными. Есть русскоговорящий официант, который сажает русских с видом на море, и складывается ощущение, что он обслуживает только ваш столик)) И питание и обслуживание в дорогих московских ресторанах уступает здешнему))))

4. Расположение. Отель расположен на первой линии, и в 10 минутах от центра, есть где прогулять вечером и пройтись по магазинам.

Всем очень рекомендую, не пожалеете. Как и во всех отелях есть wi fi бесплатный.

Добавлено 15.05.13 23:26 (1 379 символов в тексте)