Регистрация: 05.05.11
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
апреле 2013
22.04.13 - 06.05.13

Приятно удивлена)))

На самом деле,была очень удивлена!....Ладно,по порядку))Решила я отметить свой День Рождения где-нибудь подальше от России,выбор пал на Египет)В Шарме уже третий раз.Все отели находились всегда рядом с Наама Бей.И в этот раз решила не рисковать)))Выбирали с подругой молодежный отель хоть с какой-нибудь анимацией,в принципе и она была не важна,т.к. рассчитывали на развлечения в центре)Выбирали долго...реально,вариантов было много!Начитааааались отзывов и на свой страх и риск выбрали все-таки Тропикану))Поясню)Отзывы те,что оставлены на топхотелс об этом отеле на 85 % были негативными.Не смотря ни на что нас отель устроил по многим параметрам,поэтому и решились)Но,опять же,благодаря все тем же отзывам были готовы к худшему...При заселении уже на готове держали в паспорте двадцатку баксов,зная,что без них в Жасмин не заселят)))))Помогло)Номер дали в корпусе у центрального бассейна,где проходит вся анимация.Первый этаж,выход прямо к бассейну-СКАЗКА)))))В номере все как обычно,ничего не напрягало.Душ,кондиционер работал исправно,холодильник тоже)Что еще нужно?!)))))Сейчас не вспомню сколько,но вроде первые два дня ходили кушать в столовую Розетты.Да!Да!Именно СТОЛОВУЮ)А все потому,что в отзывах писали,что можете и не пытаться-в ресторан корпуса Жасмин вас все равно не пустят!Даже,если вы и живете в этом корпусе.Типа,тот ресторан только для иностранцев,а русских из него отправляют...Или даже,если вам удалось в него попасть,то не надейтесь хоть на какое-нибудь внимание со стороны персонала,вас там и не заметят потому,что вы РУССКИЕ)Уважаемые отдыхающие когда-либо в отеле Tropicana Rosetta & Jasmine Club 4* и оставляющие отзывы такого плана,мне вас искренне жаль))))Так вот,где-то на второй день на ужин мы все-таки рискнули ''пробраться'' в ресторан корпуса Жасмин...И что вы думаете?!Нас встретили с искренним недоумением от того,что мы не ходим к ним кушать)Нам просто запретили ходить в Розетту пояснив,что мы живем в другом корпусе и соответственно питаться должны в этом ресторане.С тех пор мы завтракали,обедали и ужинали только в ресторане Жасмин.И нас всегда встречали приветливые,веселые,активные ребята из персонала этого ресторана.К слову говоря,я работаю администратором в ресторане и могу оценить внимание,оказанное мне,как гостю.Я каждый раз невольно наблюдала за работой ребят в ресторане-они молодцы!Большие молодцы!Всегда с улыбкой,всегда подойдут узнать,как дела,пошутят.Даже,если очень заняты...Всегда уделят внимание!И это представьте,работая каждый день.Они же работают без выходных!Молодцы! К иностранцам не отрицаю-особое отношение.Но извините,мы-русские сами себя так преподали,что теперь к нам такое отношение...просто,оставайтесь людьми на отдыхе(видела я несколько "животных'' в Египте и не раз...СТЫДНО!Каждый раз СТЫДНО за русский народ)В общем,говоря о персонале отеля-очень и очень внимательный!Еще раз повторюсь,я,как человек,работающий в сфере обслуживания даю этому отелю высокую оценку!Тем более,что мне есть с чем сравнить.Я отдыхала в известной всем 5-ке в Наама Бей и даже с ней не сравнится то обслуживание,которое я получила в этом отеле.Очень и очень внимательный и отзывчивый персонал!Питание понравилось!Очень неплохое,выбор всегда был.Раз или два в неделю в ресторане накрывался ужин с акцентом на определенную кухню какой-либо страны.Соответственно к меню добавлялись новые блюда,характерные для этой страны.Я ела всегда рыбу и курицу из основных блюд,очень вкусно!Всегда различное приготовление,рыба то на пару,то жареная с различными соусами.Кура тоже,то жареная,то копченая.Копченая вкусная безумно!)Про мясо ничего сказать не могу,не ем его,но блюд с ним тоже всегда достаточно было.Помню,что люля на гриле готовили.Часто говядину с овощами,печень.Подруга ела,очень нравилось.Десерты!!!!Уфффф)Большое разнообразие,мне показалось очень большое)А когда тематические вечера были,так вообще потеряться можно было)))))Похлава во всей своей красе!ЕЕ себе я не позволяла,увы(Но всего остального по чуть-чуть в итоге напробовалась)))Теперь об анимации)))))Опять же,была очень удивлена,встретив ее в этом отеле,т.к. в отзывах писали,что ее нет или она совсем "тухлая".Ничего подобного!Только зайдя в отель по прилету,к нам на ресепшн подбежала девушка и стала знакомиться с нами.Очень веселая,активная!Мы подумали,что туристка,которой вдруг стало скучно))))),а как оказалось позже-Танюха с анимации!Очень хороший человечек и активный задорный аниматор!Общалась со всеми туристами,никого не упускала из виду)Даже нас))))Мы честно,приехали в этот раз не по клубам тусить...Но даже наша неактивность в этом вопросе не остановила Танюху в желании общаться с нами))))Три других аниматора-арабы,тоже очень хорошие ребята-Fox,Midu,Madu.Каждый день анимация у центрального бассейна,вечером в амфитеатре.Каждый вечер новая программа-караоке,бинго,восточные выступления(а-ля танец с юбкой,танец живота,выступления со змеями),конечно же-мистер и миссис Розетта)))И каждую ночь дискотека-Pacha, Little Buddha,Space,Dolce Vita...В общем,на любой вкус))))Чему еще была удивлена,так это тренажерному залу!!!В одном отзыве прочитала,что девочек типа обманули и никакого спортклуба при отеле они не нашли...Ну куда вы смотрите????)Прежде чем писать подобное,удостоверьтесь!!Простите,просто других эмоций подобные отзывы не вызывают!Спортклуб очень хороший!!!Тренажеры новые,все как надо!Даже магазин спортивного питания при нем есть.Ну о чем тут может идти речь?!)По рассказам все тех же аниматоров,которые работают в отеле не первый месяц-в этот клуб приезжают даже из других районов,т.к.поблизости подобного нет!И платят за посещения!!!А вам он предоставляется абсолютно бесплатно!Отдыхала в соседней 5-ке,тренажерный зал при нем был в 10 раз хуже!Так вот,спортклуб отеля Тропикана находится на выходе из отеля слева,в этом здании еще спа-центр находится.Для тех,кто в курсе-раньше там располагался клуб Black House)Даже и не знаю,что еще написать))))Рада,что сделала себе такой подарок на Д.Р. Не ошиблась с выбором) От отеля в восторге!В Египет прилечу еще не раз.Теперь точно буду останавливаться в этом отеле.Вот мы уже и собираемся с друзьями в августе к вам))))Надеюсь все на такой же радушный прием!Спасибо!Ничего не меняйте!Надеюсь,что,конечно,ребята из анимации все еще будут там работать,а то мы уже пообещали в августе затусить с ними по клубам!)Уж в этот раз точно!Если кому мой отзыв будет полезен,буду очень и очень рада!!!!Если будут вопросы пишите!

Добавлено 16.05.13 01:13 (6 425 символов в тексте)

23:09 02.06.13

Пару дней назад приехали из этого отеля.
В ресторане Жасмин отношение к иностранцам прекрасное, а к русским не очень, иногда даже игнорируют.
Вся причина не в том, как Вы пишите, что русские себя "плохо" ведут, намного хуже там себя ведут молодые англичане, а в том, что иностранцы оставляют ЧАЕВЫЕ. Администратор ресторана целует ручки женщинам, обнимает мужчин и ждет за это бакшиш (чаевые на арабском), подобно себя ведут и официанты.
Знание англ.языка является огромным плюсом в общении с персоналом, т.к. отношение к русским отчасти плохое еще и из-за языкового барьера.
В общем, если улыбаться, общаться и оставлять чаевые - жить там просто прекрасно!

23:48 22.10.13

Там не было разной программы каждый день ,либо дядька с огнем либо ничего)) а на счет клубов вы цену напишите сколько они стоят)) и бесплатно там ничего нет!!!

Все отзывы JuSS (1)