Регистрация: 16.05.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Превосходно!

Отель очень понравился во всем.

1) Питание. Брали только завтраки, и ждали их с нетерпением! Для меня вообще завтрак - самая важная трапеза, так что я несколько придирчива, но отель меня полностью удовлетворил в этом отношении! Конечно, фрукты:финики, персики, ананасы, дыня, арбуз, клубника, груша в сиропе. Красная рыба с черной икрой. 5 видов соков, кстати, очень вкусных, не порошковая гадость. Возможность сделать апельсиновый фреш - кидаете апельсины, получаете самый свежий сок. Далее стол выпечки: разные круассаны, сладкие булочки, кексы, пончики, около 20 видов превосходной выпечки! Чая, логично, тоже 20 видов, кофе капучино предлагают сделать, для эспрессо стоит кофе-машина. Затем стол горячего: яичница, бекон, сосиски, ИЗУМИТЕЛЬНАЯ маленькая картошка, просто потрясающая, яйца. Несколько видов сыров, отдельно вкуснейшая моцарелла, несколько видов качественных хлебных булочек, которые можно здесь же подогреть. Затем разные йогурты, хлопья, мюсли, молочные продукты, варенья, джемы, этого тоже целый стол. Официанты внимательные, одна девушка говорит по-русски. Есть пюрешки и маленькие соки для детишек. Единственное, не было каш.

2) На ресепшн почти всегда есть русскоговорящие, в противном случае, превосходно по-английски говорящие. Всегда готовы помочь, выяснить нужную информацию, подсказать по району. Все быстро, оперативно, остались довольны.

3) Номера по площади небольшие, но уютные. К 2013 летнему сезону обновленные, отремонтированные. Ничего не скрипело, не шаталось, не отваливалось, все новое) По большей части с душем, а не ванной, есть биде. Убирают горничные хорошо, каждый день все меняют, на табличку do not disturb тоже реагируют)

4) Бассейн 20 м, по сравнению с бассейнами соседних отелей, самый приличный

5) До моря рукой подать, пляж чистый, хороший

До центра города идти минут 10-15, но прогуляться по такому району всегда приятно, птицы поют необыкновенно, везде зелень и дорогие машины) Рядом много кафе и ресторанчиков, магазинов. Супермаркет, если понадобится, ищите в центре)

Кому нужен комфортабельный, качественный отдых, приличный район, очень советую!

Добавлено 16.05.13 09:30 (2 116 символов в тексте)

18:31 22.08.13

Здравствуйте! Планирую поездку в Италия в сентябре.Собираюсь остановиться в этом отеле..хотела взять полупансион,но получается очень дорого! Может есть смысл взять завтрак..а питаться в кафе? Просто слышала что в Италии очень дорого в кафе и ресторанах! Заранее спасибо за ответ!

20:30 01.05.14

Добрый вечер! Нашли Вас на данном сайте в отзывах про отель Le Palme (Италия, Милано-Мариттима) =)) Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, понравилась ли вам еда в отеле? Что дают в качестве пак-ланчей перед ранними экскурсиями?

И правда ли, что туристам отеля Le Palme можно бесплатно пользоваться бассейном 5-ти звздочного отеля Waldorf и расторанами Waldorf и PREMIER & SUITES 5 * ?

В любом случае, благодарю за внимание и ответ :-)
E-mail: karpova.angellika@yandex.ru
Vk: http://vk.com/id58604469

Все отзывы NazgulBaby (6)