Регистрация: 27.06.11
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
мае 2013
01.05.13 - 10.05.13

Майские каникулы

Всем доброго дня! долго ждали с друзьями майских каникул, в предвкушении отпуска: солнца, моря и беззаботности...наконец то вылет из Кольцово, все прошло хорошо, настроение праздничное! очень долго добирались до отеля, доехали!!!

- Расселение:

Приветливый ресепшен, правда девушка отсутствовала на встрече гостей, которая заведует лукумом и шампанским (ну наверно по делам уходила), проводили до диванчиков , угостили все таки напитком холодным, паренек спохватился .... Обаятельный и внимательный гид Тез Тура Азис помогал с анкетками (т.е. сами почти ничего не делали)

- Номера:

конечно было приятно получить в подарок от отеля бутылочку вина и фрукты (все таки третий раз как никак в гостях у Амары Винг). Чисто, комфортно, спокойно... сейфы, мини бары....все хорошо, уборка великолепная каждый день, смена полотенец 2 раза в день (мелочь , а приятно). Обрадовали шоколадки на ночь (но это только для бывалых)

- Питание / обслуживание

нет слов, все вкусно!!! всегда все свежее, горячее, море клубники со сливками и самого разного мяска с рыбкой. т.к. в отеле не первый раз, очень приятно встретить знакомых официантов (Умит, Ахмет, Юнал, Синай), так и они меня узнали!!! всегда столик в резерве на террасе, без суеты, все вовремя, очень приятно, спасибо ребятам огромное. в принципе во всех барах все быстро, оперативно и с улыбкой. выпивка и напитки качественные.

NB по обслуживанию одно замечание!!! официант стрит кафе Ибрагим, частенько позволял себе грубости, и попросту говоря обзывался (мы 8 человек, были неприятно удивлены), если это была шутка - было не смешно:( подходили на ресепшн, говорили девушкам...не знаю были ли приняты какие то меры. этот парень немножко смазал картинку Амары...

- Море / пляж

чистое, ласковое море. много лежаков, каждое утро бригада девушек делает уборку (протирает лежаки и столики). всегда свежие пляжные полотенца. море было прохладное, но купались почти все!!! было весело!

- Анимация / развлечения

анимация спокойная/ умеренная, не шумная (т.к. отель все таки не на молодежь рассчитан). но мы сами себя прекрасно веселили (нас было 8 чел), после вечерних шоу в амфитеатре, программы в стиле Ретро в Вуди баре, были на один манер (если честно) можно было бы группы поменять, формат изменить (чтоб разные песни / группы были). Так же были на гала вечере - очень слабо!!! нет света концертного, из за этого все артисты танцевали в сумраке, смысл показывать артистов и экономить на свете, и не было сцены....сэкономили наверно ....(но это я так, капризничаю, так анимация меня лично волнует мало, сами веселые)

-Вывод

Амара Винг - действительно клубный отель! приятно было встретить постоянных гостей, ощущение,

что новичков в отеле мало, и все уже здесь не впервой!!!

отдых у всех нас (8 чел) удался на славу, все мы в восторге!!! думаю, на следующие майские (2014) обязательно рванем туда в мир беззаботности и солнца, где не надо спешить и можно целыми днями с комфортом лениться....

Добавлено 16.05.13 11:33 (2 951 символов в тексте)

20:05 16.05.13

Спасибо за хороший и правдивый отзыв , едем первый раз и в Амару и в Кемер , скажите пож. как там обстоят дела с шопингом ?

01:24 17.05.13

Нормально там с шопингом))) до центра Кемера минут 20 ходьбы,пока идёшь,вдоль дороги куча магазинов , а в цетре одни магазины да кафешки.Ну и конечно можно через тур оператора,подходите к гиду, обговариваете дату , время и какие шопинг центры хотите посетить(текстиль,кожа-мех,ювелирка,сувениры)и в путь,тез тур машину с водителем предоставляет бесплатно .

01:34 17.05.13

Да что касается шопинга через тур оператора , вас повезут в пригород Анталии.

09:57 17.05.13

Спасибо !

17:35 17.05.13

Уважаемая Захара,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв об отдыхе в Amara Wing Resort. Спасибо за замечания относительно вечернего шоу во время гала-ужина и Вуди бара. Взяли на заметку.
Будем рады новым встречам.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля

Все отзывы zahara (6)