Регистрация: 20.02.13
апреле 2013
17.04.13 - 27.04.13

Были в отеле с 17 апреля по 27 апреля 2013 года Все включено...

Были в отеле с 17 апреля по 27 апреля 2013 года Все включено. Отель очень понравился. Очень доброжелательный обслуживающий персонал. Все понимают по русски. Стараются решить ваши проблемы. В баре оставили телефон. Вспомнили поздно вечером, подошли нам тут же вернули. Наш номер был уютный, студио на 1 этаже, с большим балконом. В номере муравьев не было. Сантехника была исправна. Убирали очень чисто. Стройка действительно рядом, но она нам не мешала. Наверно как себя настроишь на отдых.

Питание было разнообразное.Очень вкусное. Нас было трое и никто не остался недоволен. Были морепроукты. Мясо всегда 2 видов. На утро свежевыжатый апельсиновый сок. Напитки вкусные и приличные. А какой вкусный хлеб.

Территория отеля, я считаю для Кипра большая. Очень ухоженная. Но больше всего понравилась лужайка с лежаками. Море рядом. Но вход каменистый и в одном месте, не очень большой. Мы купались в море, вода была 20 градусов. Первую неделю штормило, поэтому купались в бассейне. На территории 2 бассейна, один маленький другой нормальный.

Очень понравилась анимация во главе с девушкой Надей из Болгарии, просто умничка. Всегда старалась чтобы нам было весело. Проводила вечера для всех граждан Мира, на всех языках. Большой ей привет! Отдых прошел на Ура!

Общее впечатление прекрасное. Отель рекомендую всем, скучно не кому не будет, если ты действительно настроин на отдых!

Добавлено 16.05.13 13:56 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (2)