Регистрация: 13.07.12
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
мае 2013
08.05.13 - 14.05.13

Клевый отель у самого моря!

Добрый день!

предыдущий отзыв составлен по ошибке - вот пишу заного!

мы отдыхали в отеле в мае с подругой! общее впечатление осталось хорошее)

номер 2х местный показался маловат (сравниваю по прежним отелям) ,..шкаф огромный с вешалками занимает много места-но зато но вещи есть куда складывать

территория отеля просто супер-очень зелено, красиво, территория большая , есть даже мини-зоопарк ..

отель находится у самого моря, лежаки бесплатно и вечерний ужин у моря очень впечатляет!

Еда- от еды никаких отравлений не было, вкусно все и съедобно,особенно порадовал суп! я много не ем..но ..мяса не было..рыба была 1 н раз, конечно мяса не хватало, а сладостями там можно налопаться вдоволь!

анимация..огромное спалибо Гуркану - веселил всех на славу)

можно поиграть в теннис большой, теннис настольный, дартс, пострелять из лука и есть многие другие игры) скучать не придется!

нас возили в клуб- самер гарден - в 5 минутах езды!

девушки, ведите себя пристойно, не стоит за цветочек вести себя как "слов нет" !!!

отдаленность отеля - на автобусе можно доехать за 2 $ до Алании - там есть на что посмотреть, очень красивые виды и можно посетить крепость на горе, ну и погулять по магазинам!

наш же отель находится в самой отдаленной части, рядом есть только бензокалонка, ресторан и один магазинчик, совершенно некуда ходить погулять, надо добираться в людные места на маршрутке!

-погода в мае холодная только вечером и ночью, иногда идут дожди и грозы (а они были) - берите кофты и куртки на вечер! а днем погода супер - все загорают и купаются..

Мы лично хорошо провели время =)

Добавлено 16.05.13 15:14 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы Jounna (2)