мае 2013
03.05.13 - 10.05.13

Citta Del Mare или наш самый ужасный отдых

Только недавно приехали из Citta Del Mare. Если сказать, что отдых был отвратительным, значит не сказать ничего. Мы с женой не самые привередливые туристы, но такого кошмара не видела ищи ни разу. Бывали и в Европе и в Азии и на юге России. Отель не соответствует даже 3-м звездам. Принимающая сторона Eurialio Viaggi не смогла организовать группе платные обещанные экскурсии, в связи с чем, большинству приехавших туда людей просто было некуда себя деть, так как такси до Палермо стоит баснословные 70 Евро в один конец, а до ближайшего населенного пункта добраться проблематично, так как отель очень удален от цивилизации.

Ездили в Палермо на автобусе, более часа в один конец, но больше ехать желания не появлялось, из-за проблем с автобусами, а вернее, они крайне редко ходят и не по расписанию. Еда в отеле однообразная, и больше похожа на советскую столовую. Отель не ремонтировали лет 40 минимум, везде грибок, обшарпанные номера, никакой шумоизоляции и т.п. Бассейны на территории грязные, моря нет, пляжа нет. Лежаков в отеле нет, есть только сидячие шезлонги, так что загар только передней стороны тела вам обеспечен. До пляжа можно доехать на маршрутке, велкам в очередь! В общем, по всем параметрам отдыха, твердая двойка. Никому не советуем туда ехать, ни в каком возрасте. Лучше потратьте эти деньги на Турцию или Египет, где вы хотя бы поедите нормально и будете наслаждаться морем и пляжем с нормальным лежаками а не корчиться на стульчиках.

Добавлено 16.05.13 17:31 (1 458 символов в тексте)

15:57 21.05.13

Спасибо большое Вам за отзыв! А то я собралась уже ехать сюда...Теперь сто раз подумаю.

16:25 15.08.13

да да да! езжайте все кто пишут что читта плохой отель в Турцию и Египет. поменьше будет людей на Сицилии и в отеле с негативом!!!!!

18:32 13.02.14

Наталья, люди пишут свои искренние впечатления об отдыхе, а менеджеры турагентств брызжат ядовитой слюной! Конечно, как им после правды от туристов продавать полное "Г" по баснословным ценам с придыханием, что это же Сицилия! Кому нужна такая Сицилия, если за эти же деньги можно прекрасно отдохнуть где угодно. А на счет Турции и Египта могу сказать, что там есть отели ТАКОГО уровня, что до них еще нужно дорасти во всех планах и финансовых тоже. Поэтому не нужно мыслить стереотипно- Сицилия-это статус, это круто, Турция-это дешево и уже немодно. Включайте голову Господа, когда достаете кошелек, а не слушайте соловьиные трели менеджеров турагентств. Они свой процент получат, а испорченный отдых и выброшенные на ветер деньги получите вы!